Gingium 240mg Filmtabletten (40 Stk.) Ginkgo-Tabletten

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ginkgo-Tabletten Anwendungsgebiete: Gedächtnisstärkung Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,05 €
ab 25,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gingium 240® mg Filmtabletten 40 St: Bei Vergesslichkeit frühzeitig handeln* - Amazon Marketplace Gingium 240® mg Filmtabletten 40 St: Bei Vergesslichkeit frühzeitig handeln* - Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 14171202, Hexal Gingium 240 mg Filmtabletten 40 stk Apolux PZN-DE 14171202, Hexal Gingium 240 mg Filmtabletten 40 stk sofort lieferbar 26,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• Gingium® 240 mg Filmtabletten Juvalis Gingium® 240 mg Filmtabletten 1-2 Werktage 26,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 14171202, Hexal Gingium 240 mg Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 14171202, Hexal Gingium 240 mg Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 27,47 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,86 € → zum Angebot
Varianten: Gingium 240mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Gingium 240® mg Filmtabletten 40 St: Bei Vergesslichkeit frühzeitig handeln* - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
PZN-DE 14171202, Hexal Gingium 240 mg Filmtabletten 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Gingium® 240 mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,98 € 0,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
PZN-DE 14171202, Hexal Gingium 240 mg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 27,47 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,86 € → zum Angebot
Gingium® 240 mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,93 € 0,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Gingium® 240 mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,49 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Gingium 240 mg 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,51 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,51 € → zum Angebot
PZN-DE 14171202, Hexal Gingium 240 mg Filmtabletten, 40 St, Grundpreis: € 0,79 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 31,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
PZN-DE 14171202, Hexal Gingium 240 mg Filmtabletten 40 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Gingium® 240 mg Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,29 € 0,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
PZN-DE 14171202, Gingium 240 mg Filmtabletten 40 St, Grundpreis: € 0,85 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
GINGIUM 240 mg Filmtabletten 40 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,65 € 0,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gingium 240mg Filmtabletten (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ preisgünstige Alternative
Elvi Mai 2022

Mein Mann erhielt die Empfehlung von seinem Arzt für Tebonin. Da die Krankenkasse nicht deckt, sind wir auf die Suche nach Alternativen gegangen und haben mit Gingium 240 ein ähnliches Produkt entdeckt. Wir sind damit echt glücklich.

2/5
★★☆☆☆ Keine Wirkung
Rita April 2021

Die Tabletten haben bei mir leider keine Wirkung gezeigt, obwohl ich sie bereits zum zweiten Mal gekauft habe. Ich nehme sie seit einiger Zeit, aber bin enttäuscht.

5/5
★★★★★ Alles gut gelaufen
Urban S April 2025

guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung und ein guter Preis!***
Heidi G April 2025

Ich habe mir die Gingium bei Amazon bestsellt. Die Lieferung kam schnell und der Preis war auch OK !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Ginkgo-Tabletten
Beachten Sie den Beipackzettel
Filmtabletten
Ginkgo-Biloba
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gedächtnisstärkung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram