Gigaset AE690A Duo Anthrazit DECT-Telefon
- Genießen Sie kristallklare Gespräche mit dem hörgerätekompatiblen Duo-Set für barrierefreie Kommunikation.
- Nutzen Sie die 20-minütige Aufzeichnungsdauer des Anrufbeantworters, um keine wichtige Nachricht zu verpassen.
- Profitieren Sie von der großen Reichweite von bis zu 50 m in Räumen und 300 m im Freien.
- Erleben Sie langes Telefonieren mit einer Gesprächszeit von 14 Stunden und 180 Stunden Standby-Zeit.
- Navigieren Sie mühelos durch Menüs auf dem 5,1 cm großen, beleuchteten grafischen Display mit 96 x 64 Pixel Auflösung.
- Genießen Sie maximalen Komfort durch Freisprechfunktion, integriertes Telefonbuch und praktische Datum-/Uhrzeitanzeige.
-
Günstigster Preis
AE690A Duo Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter anthrazit
Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 63,98 €
→ zum Angebot
-
Gigaset L36852-H2830-B133, Gigaset AE690A Duo anthrazit
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
58,87 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 64,86 €
→ zum Angebot
-
Gigaset AE690A Duo Anthrazit Schnurloses Telefon Schnurloses DECT-Telefon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
-
Gigaset Telefon AE690A Duo Anthrazit (L36852-H2830-B133)
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Gigaset AE690A Duo Anthrazit
In der Welt der schnurlosen Telefone setzt das Gigaset AE690A Duo Anthrazit neue Maßstäbe in Sachen Design und Funktionalität. Dieses DECT-Telefon bietet nicht nur eine herausragende Klangqualität, sondern auch eine Vielzahl an Komfortfunktionen, die den Alltag erleichtern. Mit zwei Mobilteilen ausgestattet, ermöglicht es eine flexible Nutzung in verschiedenen Räumen ohne die Notwendigkeit, ständig ein Telefon mit sich zu führen.
Gigaset AE690A Duo Anthrazit Test
Alles Bestens ! Immer wieder !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Preis-Leistungsverhältnis, Funktion top. Uhrzeit und Leuchtsignal für AB könnten etwas größer sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Macht das was es soll. Einfache Installation und gute Sprachqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gigaset Analoge-Telefone
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen