Gigaset AE690A Single Anthrazit DECT-Telefon

• Die Aufzeichnungsdauer des Anrufbeantworters beträgt beeindruckende 20 Minuten, sodass Sie keine wichtigen Nachrichten mehr verpassen.
• Erleben Sie dank der Freisprechfunktion eine flexible Handhabung während des Gesprächs, ohne das Mobilteil halten zu müssen.
• Das beleuchtete, grafische Display mit einer Größe von 2 Zoll (5,1 cm) und einer Auflösung von 96 x 64 Pixel sorgt für eine klare Anzeige von Datum und Uhrzeit sowie weiteren wichtigen Informationen.
• Mit einer Gesprächszeit von 14 Stunden und einer Standbyzeit von 180 Stunden ist das Telefon stets einsatzbereit, wenn Sie es benötigen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,04 €
Ø 41 €
38,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,87 €
Gehäusefarbe
grauweiß
Mobilteile
123
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,04 €
Ø 41 €
38,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,87 €
ab 41,04 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigaset S30852-H2830-B133, Gigaset AE690A anthrazit TechnikDirekt Gigaset S30852-H2830-B133, Gigaset AE690A anthrazit Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 41,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,03 € → zum Angebot
• Gigaset AE690A, Analoges/DECT-Telefon, Kabelloses Mobilteil,... Kaufland Gigaset AE690A, Analoges/DECT-Telefon, Kabelloses Mobilteil,... 1-4 Werktage 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
• Gigaset Ae690A Analog/Dect Telephone Caller Id Anthracite, S30852-H2830-B133 Amazon Marketplace Gigaset Ae690A Analog/Dect Telephone Caller Id Anthracite, S30852-H2830-B133 50,27 € Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
• Gigaset AE690A Anthrazit Schnurloses Telefon Schnurloses DECT-Telefon Otto Gigaset AE690A Anthrazit Schnurloses Telefon Schnurloses DECT-Telefon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Varianten: Gigaset AE690A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.04 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Gigaset S30852-H2830-B133, Gigaset AE690A anthrazit ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 41,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,03 € → zum Angebot
Gigaset AE690A, Analoges/DECT-Telefon, Kabelloses Mobilteil, Freisprecheinrichtung, Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 43,76 € Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2830-B133, Gigaset AE690A Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,56 € + 5,77 € Versand Gesamt 50,33 € → zum Angebot
Gigaset AE690A Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter anthrazit Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,56 € → zum Angebot
Gigaset Analoges/DECT-Telefon AE690A (Anthrazit) S30852-H2830-B1 Boomstore Angebotsinfo 44,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 51,92 € → zum Angebot
GIGASET AE690A Schnurloses Telefon mit Anrufbeantworter Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
GIGASET AE690A Schnurloses Telefon mit Anrufbeantworter Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2830-B1, Gigaset AE690A Analoges/DECT-Telefon (Anthrazit) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 45,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
AE690A Anthrazit Schnurloses Telefon expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2830-B133, Gigaset AE690A Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 46,25 € Versand kostenfrei Gesamt 46,25 € → zum Angebot
Gigaset AE690A anthrazit Schnurlostelefon cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 46,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Gigaset AE690A (anthrazit) Berlet Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 46,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gigaset AE690A Single Anthrazit

Entdecken Sie das Gigaset AE690A Single Anthrazit

In der Welt der schnurlosen Telefone setzt das Gigaset AE690A Single Anthrazit neue Maßstäbe in Sachen Design und Funktionalität. Dieses DECT-Telefon kombiniert moderne Technologie mit benutzerfreundlichen Funktionen, um Ihren Alltag zu erleichtern. Ob für den privaten Gebrauch oder im Büro, dieses Telefon bietet eine zuverlässige Lösung für Ihre Kommunikationsbedürfnisse.

Gigaset AE690A Single Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gigaset AE690A Single Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Gigaset Analoge-Telefone

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
grau
Anrufbeantworter
20 min
Ausstattung
Anrufbeantworter, Telefonbuch
Freisprechen
1
Display
Beleuchtetes Display, grafisches Display
Datum, Uhrzeit
96 x 64 Pixel
2 Zoll, 5,1 cm
Eigenschaften
hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
14 h
180 h
2 x NiMH AAA
Maße & Gewicht
119 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram