Gett KH29217 Funkmaus

• Das symmetrische Design ermöglicht beidhändige Nutzung und sorgt für ergonomischen Komfort bei langen Arbeitssessions.
• Mit einer Auflösung von 800 DPI bietet der optische Sensor präzise Cursor-Kontrolle für detailgenaue Arbeiten am Bildschirm.
• Die kabellose Technologie mit 2,4 GHz Übertragungsfrequenz gewährleistet zuverlässige Verbindung und Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
• Dank des kompakten Nano-USB-Empfängers lässt sich die Maus problemlos an verschiedenen Geräten nutzen, ideal für flexible Arbeitsumgebungen.
• Die desinfizierbaren Oberflächen unterstützen die Einhaltung von Hygienestandards, besonders wichtig in Mehrbenutzer-Umgebungen oder im Gesundheitswesen.
• Mit fünf Tasten bietet das Gerät erweiterte Funktionalität für effizientes Arbeiten und vereinfacht komplexe Aufgaben am Computer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,35 €
Ø 68 €
67,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,35 €
Ø 68 €
67,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,93 €
ab 67,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GETT KH29217, GETT TKH-MOUSE-GCQ-MED-AM-RF-SCROLL-IP65-BLACK-USB barax GETT KH29217, GETT TKH-MOUSE-GCQ-MED-AM-RF-SCROLL-IP65-BLACK-USB Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 67,35 € Versand kostenfrei Gesamt 67,35 € → zum Angebot
• Gett KH29217, Gett GCQ Silikon Maus Scrollfunktion kabellos Funk 2,4MHz IP65 Galaxus Gett KH29217, Gett GCQ Silikon Maus Scrollfunktion kabellos Funk 2,4MHz IP65 Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• GETT KH29217, GETT TKH-MOUSE-GCQ-MED-AM-RF-SCROLL-IP65-BLACK-USB 0815 Onlinehandel GETT KH29217, GETT TKH-MOUSE-GCQ-MED-AM-RF-SCROLL-IP65-BLACK-USB Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 71,88 € + -0,36 € Versand Gesamt 71,52 € → zum Angebot
• GETT TKH-MOUSE-GCQ-MED-AM-RF-SC-IP65-BLA Netzwerkartikel GETT TKH-MOUSE-GCQ-MED-AM-RF-SC-IP65-BLA 1-3 Werktage 74,93 € Versand kostenfrei Gesamt 74,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.35 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
GETT KH29217, GETT TKH-MOUSE-GCQ-MED-AM-RF-SCROLL-IP65-BLACK-USB ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 67,35 € Versand kostenfrei Gesamt 67,35 € → zum Angebot
Gett KH29217, Gett GCQ Silikon Maus Scrollfunktion kabellos Funk 2,4MHz IP65 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
GETT KH29217, GETT TKH-MOUSE-GCQ-MED-AM-RF-SCROLL-IP65-BLACK-USB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 71,88 € + -0,36 € Versand Gesamt 71,52 € → zum Angebot
GETT TKH-MOUSE-GCQ-MED-AM-RF-SC-IP65-BLA Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,93 € Versand kostenfrei Gesamt 74,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:42 Uhr.

Testbericht Gett KH29217

Gett KH29217 - Präzision und Komfort in Ihrer Hand

Erleben Sie eine neue Dimension der Computersteuerung mit dieser fortschrittlichen Funkmaus. Das beidhändige, symmetrische Design ermöglicht ein ergonomisches Arbeiten und reduziert Ermüdungserscheinungen selbst bei langen Computersitzungen. Die kabellose Technologie bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz, während der zuverlässige Nano-USB-Empfänger für eine stabile Verbindung sorgt.

Hygienische Lösung für anspruchsvolle Umgebungen

In Zeiten, in denen Hygiene von höchster Bedeutung ist, überzeugt dieses Modell mit seiner desinfizierbaren Oberfläche. Es eignet sich dadurch hervorragend für den Einsatz in medizinischen Einrichtungen, Laboren oder anderen Umgebungen mit hohen Hygieneanforderungen. Die robuste Konstruktion gewährleistet, dass das Gerät auch häufige Reinigungsprozeduren unbeschadet übersteht und seine Funktionalität beibehält.

Gett KH29217 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gett KH29217? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
beidhändig, symmetrisch
schwarz
Ausstattung
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Eigenschaften
desinfizierbar
Konnektivität
Funk
Leistung
800 DPI
optisch
2,4 GHz
Maße & Gewicht
6,15 cm
125 g
11,5 cm
4,2 cm
Software
Windows
Tasten
5 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram