Lenovo 300 Wireless Cloud Grey Funkmaus
- Die Funkmaus hat eine maximale Auflösung von 1.000 DPI.
- Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 12 Monate.
- Die Funkreichweite beträgt 10 Meter.
- Die Stromversorgung erfolgt über eine Batterie.
- Die Maus ist beidhändig und hat ein graues Design.
- Sie ist kompatibel mit Windows-Betriebssystemen.
-
Günstigster Preis
Lenovo GY51L15677, Lenovo 300 Wireless Compact Maus Kabellos Optisch Hellgrau 3
Lieferzeit 3-4 Werktage
6,34 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,29 €
→ zum Angebot
-
Lenovo 300 Wireless Maus (RF Wireless) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
-
Lenovo 300 Wireless Compact Mouse|Cloud Grey
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo 300 Wireless Cloud Grey: Die perfekte Funkmaus für Ihren Alltag
Die Lenovo 300 Wireless Cloud Grey ist eine vielseitige und zuverlässige Funkmaus, die sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet. Mit ihrem eleganten grauen Design und der beidhändigen Form bietet sie Komfort und Stil in einem. Diese Maus ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional und benutzerfreundlich.
Hervorragende Akkulaufzeit und einfache Handhabung
Dank der beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 12 Monaten müssen Sie sich keine Sorgen um häufiges Batteriewechseln machen. Die Stromversorgung erfolgt über eine Batterie, die einfach zu ersetzen ist. Der Nano-USB-Empfänger ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Verbindung, sodass Sie sofort loslegen können.
Lenovo 300 Wireless Cloud Grey Test
Am 5. November 2024 erworben, versagt die linke Maustaste erneut. Ein einfacher Klick führt ständig zu Doppelklicks, was die Nutzung erheblich erschwert.
Ich werde mich nun nach einer hochwertigeren Maus umsehen müssen. Sehr enttäuschend!.
Ich bin sehr begeistert. Sie liegt gut in der Hand und bis heute kann ich nix negatives an dem Teil feststellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Funktioniert ohne Probleme und tut das, was sie soll. Die Oberschale ist einfach abzunehmen und darunter kann man den Dongle verstauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
gute stabile Maus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen