Geske SmartAppGuided™ MicroCurrent Face-Lifter (GK000015TQ01) Gesichtsmassagegerät

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Gesicht Betriebsart: Akku Breite: 7,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MicroCurrent Face-Lifter | 6 in 1 Eis MicroCurrent Face-Lifter | 6 in 1 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
• GESKE | SmartAppGuided™ MicroCurrent Face-Lifter | 6 in 1 | Facial Lifting Amazon Marketplace GESKE | SmartAppGuided™ MicroCurrent Face-Lifter | 6 in 1 | Facial Lifting Auf Lager 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• GESKE German Beauty Tech Enhancer SmartAppGuided™ MicroCurrent Face-Lifter 6... Otto GESKE German Beauty Tech Enhancer SmartAppGuided™ MicroCurrent Face-Lifter 6... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• MicroCurrent Face-Lifter | 6 in 1 Geske - geske.com/de MicroCurrent Face-Lifter | 6 in 1 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Varianten: Geske SmartAppGuided™ MicroCurrent Face-Lifter (GK000015)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
MicroCurrent Face-Lifter | 6 in 1 ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 24,99 € + 3,97 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
GESKE | SmartAppGuided™ MicroCurrent Face-Lifter | 6 in 1 | Facial Lifting Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
GESKE German Beauty Tech Enhancer SmartAppGuided™ MicroCurrent Face-Lifter 6 in 1, Otto GESKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
MicroCurrent Face-Lifter | 6 in 1 Geske - geske.com/de Angebotsinfo Verfügbar 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.

Geske SmartAppGuided™ MicroCurrent Face-Lifter (GK000015TQ01) Test

5/5
★★★★★ prickelnd und effektiv
Robert Juli 2025

Der GESKE Microcurrent Face-Lifter hat uns wirklich positiv überrascht! Das angenehme Kribbeln während der Anwendung ist ein schönes Gefühl. Die Handhabung ist unkompliziert, und das Gerät liegt angenehm in der Hand. Eine deutschsprachige Anleitung in der App wäre hilfreich.

Für den Preis stellt dieser Face-Lifter eine hervorragende und kostengünstige Alternative zu teuren Studio-Behandlungen dar. Meine Frau ist begeistert und verwendet ihn regelmäßig!.

5/5
★★★★★ Jessica S.
Pia Juni 2025

Fantastisches Beauty-Tool! Schon nach kurzer Nutzung sieht meine Haut straffer aus – ideal für ein konturiertes Gesicht. Die Anwendung ist simpel und die Massagefunktion sorgt für ein professionelles Gefühl auf der Haut. Die App ist nützlich und benutzerfreundlich. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die ihrer Haut etwas Wohltuendes gönnen möchten!.

5/5
★★★★★ Super Gerät
Alex Mai 2025

Klein, wirkungsvoll und benutzerfreundlich – dieses Gerät strafft die Haut spürbar! Der Mikrostrom ist sanft, zeigt aber erkennbaren Effekt. Es hat ein hochwertiges Design und die Verpackung ist ansprechend! Die hilfreiche App bietet wertvolle Tipps. Zudem ist ein eigenes Ladegerät im Lieferumfang enthalten! 👍.

5/5
★★★★★ Edle Verpackung und hervorragende Qualität!
Anna Mai 2025

Beim Auspacken war ich sofort begeistert von der hochwertigen Verpackung, die einen luxuriösen Eindruck hinterlässt. Es fühlt sich an, als würde man ein kleines Kunstwerk in den Händen halten. Auch das Produkt selbst überzeugt durch exzellente Verarbeitung; die Liebe zum Detail ist unübersehbar.

Das ansprechende Design und die angenehme Haptik sorgen dafür, dass es gut in der Hand liegt. Besonders die wunderschöne rosafarbene Nuance passt perfekt zur Gesamtästhetik. Für die Anwendung nutzte ich das passende MicroCurrent Gel von GESKE, das einen angenehm kühlenden Effekt auf der Haut hat.

Nach der Anwendung bemerkte ich sofort, dass meine Haut strahlender und straffer wirkt, was ich als sehr wohltuend empfinde. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für alle, die auf Qualität und Design Wert legen!.

5/5
★★★★★ Luxuriöses Design & sichtbare Ergebnisse in kurzer Zeit
PL März 2025

Der SmartAppGuided MicroCurrent Face-Lifter | 6 in 1 hat sich als äußerst wirksam erwiesen. Schon nach wenigen Tagen sind beeindruckende Straffungseffekte sichtbar, die sich in verbesserter Spannkraft und einem frischen Hautgefühl äußern. Die innovative Mikrostrom- und SmartSonic-Pulsationstechnologie sorgt für ein sanftes, aber effektives Lifting, ohne Schmerzen oder Hautirritationen zu verursachen. Der edle gold-schwarze Farbton und die hochwertige Verarbeitung verleihen dem Gerät ein elegantes Erscheinungsbild.

Die ergonomische heartshaped-Form sorgt für eine bequeme Handhabung, während die intuitive Bedienung die Anwendung erleichtert. In Kombination mit der Smart-App von GESKE wird Ihre Haut sichtbar schöner!.

4/5
★★★★☆ Könnte man noch verbessern
Cici Februar 2024

Seit Ende Dezember nutze ich das Gerät täglich und starte mit der niedrigsten Stufe, mittlerweile bin ich bei der höchsten angekommen. Es könnte intensiver sein, aber ein leichtes Kribbeln lässt sich spüren, was angenehm ist und die Haut gut durchblutet. Ich teste es weiter, da ich zusätzlich Gesichtsyoga mache.

Trotz zahlreicher Geräte bin ich am glücklichsten mit dem Gua Sha Stein. Die Investition hat sich gelohnt, denn die schnelle 2-Minuten-Anwendung ist problemlos in meinen Alltag integrierbar.

Meinungen 1 bis 6 von 8

Allgemeine Daten
Gesicht
Akku
7,1 cm
blau
7,9 cm
Gesichtsmassagegerät
3,2 cm
Anti-Aging, straffend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram