vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204033) Massagegeräte

• Ausgestattet mit sechs Massageköpfen für eine gründliche Vibrationsmassage von Schultern, Rücken und Oberschenkeln.
• Bietet eine praktische Liegefunktion und eine integrierte Fußstütze für optimale Entspannung und Komfort.
• Der hochwertige Kunstlederbezug in Schwarz verleiht dem Sessel eine elegante Optik und ist pflegeleicht.
• Mit den Maßen 70 cm x 92 cm x 99,5 cm (B x T x H) passt sich der Sessel verschiedenen Raumgrößen an.
• Die benutzerfreundliche Fernbedienung ermöglicht eine einfache Steuerung aller Massagefunktionen und Einstellungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
186,99 €
Ø 221 €
185,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
186,99 €
Ø 221 €
185,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,99 €
ab 186,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder Modell 3 OBI vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder Modell 3 4 Tage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (320403)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
186.99 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder Modell 3 OBI Angebotsinfo 4 Tage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Elektrisch Schwarz Kunstleder (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204033)

Einzigartiger vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204033) für ultimative Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem erstklassigen Massagesessel. Das elegante schwarze Kunstleder-Design fügt sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein und bietet Ihnen pure Erholung nach einem anstrengenden Tag. Mit seiner beeindruckenden Vibrationsmassage-Technologie und sechs präzise positionierten Massageköpfen verwöhnt dieses Modell Ihre verspannten Muskeln und fördert die Durchblutung.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für ganzheitliches Wohlbefinden

Der Massagesessel bietet eine umfassende Behandlung für Ihren gesamten Körper. Von den Oberschenkeln über den Rücken bis hin zu den Schultern - jede Körperpartie profitiert von der wohltuenden Massage. Die integrierte Liegefunktion ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Entspannungsposition zu finden. Steuern Sie mühelos alle Funktionen über die benutzerfreundliche Fernbedienung und genießen Sie absolute Kontrolle über Ihr persönliches Wellnesserlebnis.

vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204033) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Elektrisch Kunstleder (3204033)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oberschenkel, Rücken, Schulter
Fernbedienung, Fußstütze
Kunstleder
70 cm
schwarz
Liegefunktion
99,5 cm
Vibrationsmassage
6
1
Massagesessel
92 cm
Sessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram