Foreo Bear 2 Body Evergreen Massagegeräte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Gerät bietet 5 Intensitätsstufen und 10 Mikrostrom-Intensitäten für eine individuelle Anpassung.
• Es wird mit einem leistungsstarken Akku betrieben, der eine Betriebszeit von 300 Minuten ermöglicht.
• Das Massagegerät besteht aus hochwertigem Kunststoff und Silikon für maximalen Komfort.
• Die 4 Massageköpfe sorgen für eine gleichmäßige Verteilung der Mikrostrom-Intensitäten.
• Im Lieferumfang ist ein praktisches Ladekabel enthalten.
• Das Gerät ist in einer ansprechenden türkisen Farbe erhältlich.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
213,75 €
Ø 202 €
181,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
213,75 €
Ø 202 €
181,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 213,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO Sweden BEAR 2 body Evergreen Formblitz FOREO Sweden BEAR 2 body Evergreen 5-7 Werk­ta­ge 213,75 € Versand kostenfrei Gesamt 213,75 € → zum Angebot
• FOREO BEAR™ 2 body - Evergreen Massagegerät Flaconi FOREO BEAR™ 2 body - Evergreen Massagegerät 1-2 Tage 216,26 € Versand kostenfrei Gesamt 216,26 € → zum Angebot
• FOREO F1863, FOREO BEAR 2 body Evergreen Grön female lyko FOREO F1863, FOREO BEAR 2 body Evergreen Grön female siehe Shop 216,30 € Versand kostenfrei Gesamt 216,30 € → zum Angebot
• FOREO BEAR 2 body Anti Cellulite Massagegerät mit Mikrostrom - Dermaroller & Amazon FOREO BEAR 2 body Anti Cellulite Massagegerät mit Mikrostrom - Dermaroller & Auf Lager 240,17 € Versand kostenfrei Gesamt 240,17 € → zum Angebot
Varianten: Foreo Bear 2 Body
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.75 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
FOREO Sweden BEAR 2 body Evergreen ✓ Bester Preis Formblitz Angebotsinfo 5-7 Werk­ta­ge 213,75 € Versand kostenfrei Gesamt 213,75 € → zum Angebot
FOREO BEAR™ 2 body - Evergreen Massagegerät Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 216,26 € Versand kostenfrei Gesamt 216,26 € → zum Angebot
FOREO F1863, FOREO BEAR 2 body Evergreen Grön female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 216,30 € Versand kostenfrei Gesamt 216,30 € → zum Angebot
FOREO BEAR 2 body Anti Cellulite Massagegerät mit Mikrostrom - Dermaroller & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 240,17 € Versand kostenfrei Gesamt 240,17 € → zum Angebot
FOREO BEAR 2 body Anti Cellulite Massagegerät mit Mikrostrom - Dermaroller & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 240,17 € Versand kostenfrei Gesamt 240,17 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1863, FOREO Sweden BEAR 2 body Evergreen hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 240,17 € Versand kostenfrei Gesamt 240,17 € → zum Angebot
FOREO BEARTM 2 body tonisierendes Mikrostrom-Gerät für den Körper Evergreen 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
FOREO BEAR 2 body tonisierendes Mikrostrom-Gerät für den Körper Evergreen 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
BEAR™ 2 body Körperpflegegerät Evergreen 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

Testbericht Foreo Bear 2 Body Evergreen

Foreo Bear 2 Body Evergreen: Das perfekte Cellulite Massagegerät

Der Foreo Bear 2 Body Evergreen ist ein innovatives Cellulite Massagegerät, das speziell für die Anwendung an Bauch, Oberschenkeln und Gesäß entwickelt wurde. Mit seinen 4 Massageköpfen und der Elektromassage-Technologie sorgt es für eine straffende Wirkung und hilft, das Hautbild zu verbessern. Die türkise Farbe und das hochwertige Design aus Kunststoff und Silikon machen das Gerät zu einem echten Hingucker.

Vielseitige Anwendungsbereiche für optimale Ergebnisse

Dieses Massagegerät ist ideal für verschiedene Körperbereiche wie Bauch, Oberschenkel und Gesäß. Es bietet 5 Intensitätsstufen und 10 Mikrostrom-Intensitäten, die individuell angepasst werden können, um die bestmöglichen Ergebnisse zu erzielen. Egal, ob Sie eine sanfte oder intensive Massage bevorzugen, dieses Gerät bietet die passende Einstellung für Ihre Bedürfnisse.

Foreo Bear 2 Body Evergreen Test

2/5
★★☆☆☆ Versteckte Kosten
Katha Februar 2024

Ich habe das Gerät erst seit kurzem und kann deshalb noch nichts zur Wirkung schreiben. Ich schreibe trotzdem eine Bewertung, weil ich im Nachhinein feststellen musste, dass die App, die man runterladen muss, zusätzlich Geld kostet und zwar monatlich, nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bauch, Gesäß, Oberschenkel
5
10 Mikrostrom-Intensitäten
Akku
300 Min.
Kunststoff, Silikon
türkis
Ladekabel
Elektromassage
4
Cellulite Massagegerät
straffend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram