Foreo Bear 2 Body Lavender Massagegeräte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Bauch - Gesäß - Oberschenkel Anzahl der Intensitätsstufen: 5 Bemerkung: 10 Mikrostrom-Intensitäten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
213,75 €
Ø 204 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
213,75 €
Ø 204 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 213,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO Sweden BEAR 2 body Lavender Formblitz FOREO Sweden BEAR 2 body Lavender 1-2 Werk­ta­ge 213,75 € Versand kostenfrei Gesamt 213,75 € → zum Angebot
• FOREO F1856, FOREO BEAR 2 body Lavender Lila female lyko FOREO F1856, FOREO BEAR 2 body Lavender Lila female siehe Shop 218,10 € Versand kostenfrei Gesamt 218,10 € → zum Angebot
• FOREO BEAR™ 2 body - Lavender Massagegerät Flaconi FOREO BEAR™ 2 body - Lavender Massagegerät 1-2 Tage 218,10 € Versand kostenfrei Gesamt 218,10 € → zum Angebot
• FOREO Sweden F1856, FOREO Sweden BEAR 2 body Lavender hagelshop.de FOREO Sweden F1856, FOREO Sweden BEAR 2 body Lavender 1-2 Werktage 240,17 € Versand kostenfrei Gesamt 240,17 € → zum Angebot
Varianten: Foreo Bear 2 Body
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.75 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
FOREO Sweden BEAR 2 body Lavender ✓ Bester Preis Formblitz Angebotsinfo 1-2 Werk­ta­ge 213,75 € Versand kostenfrei Gesamt 213,75 € → zum Angebot
FOREO BEAR™ 2 body - Lavender Massagegerät Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 218,10 € Versand kostenfrei Gesamt 218,10 € → zum Angebot
FOREO F1856, FOREO BEAR 2 body Lavender Lila female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 218,10 € Versand kostenfrei Gesamt 218,10 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1856, FOREO Sweden BEAR 2 body Lavender hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 240,17 € Versand kostenfrei Gesamt 240,17 € → zum Angebot
FOREO BEARTM 2 body tonisierendes Mikrostrom-Gerät für den Körper Lavender 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
FOREO BEAR 2 body tonisierendes Mikrostrom-Gerät für den Körper Lavender 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
BEAR™ 2 body Körperpflegegerät Lavender 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

Foreo Bear 2 Body Lavender Test

2/5
★★☆☆☆ Versteckte Kosten
Katha Februar 2024

Ich habe das Gerät erst seit kurzem und kann deshalb noch nichts zur Wirkung schreiben. Ich schreibe trotzdem eine Bewertung, weil ich im Nachhinein feststellen musste, dass die App, die man runterladen muss, zusätzlich Geld kostet und zwar monatlich, nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bauch, Gesäß, Oberschenkel
5
10 Mikrostrom-Intensitäten
Akku
300 Min.
Kunststoff, Silikon
lila
Ladekabel
Elektromassage
4
Cellulite Massagegerät
straffend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram