Foreo Luna 4 Body Körperbürste Lavendel Massagebürste

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Massagebürste Anwendungsbereich: ganzer Körper Farbe: lila
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
107,48 €
Ø 97 €
90,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
107,48 €
Ø 97 €
90,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 107,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO LUNA™ 4 body Lavender Körperbürste Flaconi FOREO LUNA™ 4 body Lavender Körperbürste 1-2 Tage 107,48 € Versand kostenfrei Gesamt 107,48 € → zum Angebot
• FOREO LUNATM 4 body Massagegerät für den Körper Lavender iparfumerie FOREO LUNATM 4 body Massagegerät für den Körper Lavender 1-2 Werktage 109,65 € Versand kostenfrei Gesamt 109,65 € → zum Angebot
• FOREO F1375, FOREO LUNA 4 body Lavender Lila female lyko FOREO F1375, FOREO LUNA 4 body Lavender Lila female siehe Shop 112,60 € Versand kostenfrei Gesamt 112,60 € → zum Angebot
• FOREO LUNA 4 body Körperbürste - Ganzkörperpflege - Körperpeeling -... Amazon FOREO LUNA 4 body Körperbürste - Ganzkörperpflege - Körperpeeling -... Auf Lager 116,07 € Versand kostenfrei Gesamt 116,07 € → zum Angebot
Varianten: Foreo Luna 4 Body Körperbürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.48 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
FOREO LUNA™ 4 body Lavender Körperbürste ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 107,48 € Versand kostenfrei Gesamt 107,48 € → zum Angebot
FOREO LUNATM 4 body Massagegerät für den Körper Lavender iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,65 € Versand kostenfrei Gesamt 109,65 € → zum Angebot
FOREO F1375, FOREO LUNA 4 body Lavender Lila female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 112,60 € Versand kostenfrei Gesamt 112,60 € → zum Angebot
FOREO LUNA 4 body Körperbürste - Ganzkörperpflege - Körperpeeling - Verbessert Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,07 € Versand kostenfrei Gesamt 116,07 € → zum Angebot
FOREO LUNA 4 body Körperbürste - Ganzkörperpflege - Körperpeeling - Verbessert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,07 € Versand kostenfrei Gesamt 116,07 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1375, FOREO Sweden LUNA 4 body Lavender hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,07 € Versand kostenfrei Gesamt 116,07 € → zum Angebot
FOREO LUNA 4 body Massagegerät für den Körper Lavender NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Foreo Luna 4 Body Körperbürste Lavendel Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
schoener-mineralienschmuck August 2023

Die Foreo Körperbürste Luna 4 Body ist fantastisch! Meine Haut fühlt sich nach der Anwendung glatt und gepflegt an. Die Körperbürste harmoniert perfekt mit Körperpeelings. Da ich bereits die Gesichtsbürste Luna besitze und damit überaus zufrieden bin, war der Kauf der Körperbürste die richtige Entscheidung. Absolut empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Nicht so gut wie die Luna fürs Gesicht
Kunde Dezember 2023

Ich besitze die Luna Mini und Luna 3 Plus und bin von diesen Gesichtsbürsten begeistert. Von der Luna Body hatte ich mir dasselbe versprochen, wurde aber enttäuscht. Die Haut wirkt zwar etwas weicher, doch die Vibration ist für den Körper zu schwach und die Borsten fühlen sich anders an. Zudem braucht sie extrem viel Duschgel und erzeugt keinen Schaum wie in der Werbung. Enttäuschend für die Körperpflege.

3/5
★★★☆☆ Gut aber nicht überzeugend genug
Jennifer April 2024

Ich habe mich für Luna body entschieden, weil ich die Gesichtsgeräte (Luna 2 und Kiwi derma) liebe und etwas für meinen Körper suchte. Ich bin jedoch nicht wirklich überzeugt. Das Körpergerät von FOREO verwendet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Kaputt nach zwei Monaten
Ich&Ich Juli 2024

In April gekauft in Juli kaputt, nicht täglich benutzt. Ich glaube, das passt nicht zum Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Massagebürste
Allgemeine Informationen
ganzer Körper
lila
Produktmerkmale
ergonomisch
Weitere Eigenschaften
8 manuell einstellbare T-Sonic™ Intensitäten für eine personalisierte Reinigung / Ultra-hygienisches, frei von Phthalaten und BPA, hautfreundliches Silikon
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram