Gembird MUSW-4B-06-WS Funkmaus

• Genießen Sie kabellose Freiheit mit bis zu 10 Metern Funkreichweite für flexibles Arbeiten am Schreibtisch.
• Erleben Sie präzise Steuerung dank optischem Sensor mit variabler Auflösung von 800 bis 1.600 DPI.
• Profitieren Sie von vielseitiger Kompatibilität mit Windows-Systemen und einfacher Plug-and-Play-Installation via Nano-USB-Empfänger.
• Optimieren Sie Ihr Arbeitsumfeld mit dem eleganten, weißen Design und kompakten Abmessungen von 11,5 x 6,1 x 3,5 cm.
• Erfahren Sie zuverlässige Leistung durch energieeffiziente Batterieversorgung und 2,4 GHz Funktechnologie für störungsfreie Verbindung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,63 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gembird MUSW-4B-06-WS, Gembird Wireless optical mouse 4B-06 - Maus (Weiß) proshop DE Gembird MUSW-4B-06-WS, Gembird Wireless optical mouse 4B-06 - Maus (Weiß) Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Gembird MUSW-4B-06-WS, Gembird MUSW-4B-06-WS Wireless mouse (Kabellos) Galaxus Gembird MUSW-4B-06-WS, Gembird MUSW-4B-06-WS Wireless mouse (Kabellos) 7-11 Werktage 8,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Gembird MUSW-4B-06-WS, Beidhändig, Optisch, RF Wireless, 1600 DPI, Silber,... Kaufland Gembird MUSW-4B-06-WS, Beidhändig, Optisch, RF Wireless, 1600 DPI, Silber,... 4-7 Werktage 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• Gembird RATÃ N Ã PTICO INALÁMBRICO 800-1600 DPI, 4 BOTONES, Blanco... Amazon Marketplace Gembird RATÃ N Ã PTICO INALÁMBRICO 800-1600 DPI, 4 BOTONES, Blanco... Auf Lager 14,63 € Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gembird MUSW-4B-06-WS, Gembird Wireless optical mouse 4B-06 - Maus (Weiß) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Gembird MUSW-4B-06-WS, Gembird MUSW-4B-06-WS Wireless mouse (Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 8,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Gembird MUSW-4B-06-WS, Beidhändig, Optisch, RF Wireless, 1600 DPI, Silber, Weiß - Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Gembird RATÃ N Ã PTICO INALÁMBRICO 800-1600 DPI, 4 BOTONES, Blanco MUSW-4B-04-WS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,63 € Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Testbericht Gembird MUSW-4B-06-WS

Gembird MUSW-4B-06-WS - Ergonomische Präzision für Ihren Arbeitsalltag

Entdecken Sie eine neue Dimension der Effizienz und des Komforts mit dieser fortschrittlichen Computermaus. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Präzision und Benutzerfreundlichkeit legen, vereint dieses Modell ergonomisches Design mit hoher Funktionalität. Die kabellose Technologie ermöglicht Ihnen maximale Bewegungsfreiheit, während die optische Sensortechnik für millimetergenaue Cursor-Bewegungen sorgt. Erleben Sie, wie dieses Gerät Ihre tägliche Arbeit am Computer spürbar erleichtert und beschleunigt.

Kabellose Freiheit für flexibles Arbeiten

Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit mit dieser kabellosen Maus. Der integrierte Nano-USB-Empfänger ermöglicht eine stabile Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Dies eröffnet Ihnen völlig neue Möglichkeiten in der Gestaltung Ihres Arbeitsplatzes. Ob Sie Präsentationen halten oder einfach mehr Platz auf Ihrem Schreibtisch wünschen - diese Funkmaus passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die 2,4 GHz Übertragungstechnologie garantiert dabei eine verzögerungsfreie und präzise Steuerung, selbst in Umgebungen mit vielen elektronischen Geräten.

Gembird MUSW-4B-06-WS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gembird MUSW-4B-06-WS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
weiß
Ausstattung
mit Nano-USB-Empfänger
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Funk
Leistung
1.600 DPI
800 DPI
optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
6,1 cm
58 g
11,5 cm
3,5 cm
Software
Windows
Tasten
4 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram