Gedore Workster Highline WHL-L7 Werkstattwagen

Anzahl Schubladen: 7 Schubladen Ausstattung: Haken - Vollauszug - Zentralverriegelung - Zylinderschloss Breite: 510 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
959,93 €
Ø 919 €
913,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.013,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
959,93 €
Ø 919 €
913,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.013,69 €
ab 959,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 913,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Werkstattwagen Workster WHL-L7 - 3033708 banemo Gedore Werkstattwagen Workster WHL-L7 - 3033708 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 959,93 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.059,83 € → zum Angebot
• GEDORE WHL-L7 workster highline Werkzeugwagen unbestückt, blau – Rollbarer Amazon GEDORE WHL-L7 workster highline Werkzeugwagen unbestückt, blau – Rollbarer Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 975,79 € Versand kostenfrei Gesamt 975,79 € → zum Angebot
• Gedore Werkstattwagen, Workster WHL-L7 Otto Gedore Werkstattwagen, Workster WHL-L7 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.178,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.218,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
959.93 €
Ø 1 Mon.
919 €
Tiefstpreis
913 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Werkstattwagen Workster WHL-L7 - 3033708 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 959,93 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.059,83 € → zum Angebot
GEDORE Werkzeugwagen WHL-L7, blau, 7 Schubladen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 959,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 964,09 € → zum Angebot
GEDORE 3033708, GEDORE Werkzeugwagen workster highline mit 7 Schubladen bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 959,95 € Versand kostenfrei Gesamt 959,95 € → zum Angebot
GEDORE WHL-L7 workster highline Werkzeugwagen unbestückt, blau – Rollbarer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 975,79 € Versand kostenfrei Gesamt 975,79 € → zum Angebot
GEDORE Werkzeugwagen, workster highline large - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
Gedore 3033708, Gedore Werkzeugwagen Workster Highline Large 7 Schubladen 500kg Profi Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugwagen Workster Highline Large 7 Schubladen 500kg Profi - LEER werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 5 Tage 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
Gedore 3033708, Werkstattwagen Workster 1045x785x510mm Gedore Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 1.029,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.068,95 € → zum Angebot
GEDORE 3033708, Gedore 3033708 Werkstattwagen Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 1.029,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.103,97 € → zum Angebot
GEDORE WHL-L7 workster highline Werkzeugwagen unbestückt, blau – Rollbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.044,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,97 € → zum Angebot
GEDORE 3033708, GEDORE WHL-L7 Werkzeugwagen workster highline large, 3033708 Blau Kaufland ASTA_Arbeitsschutz Angebotsinfo 7-8 Werktage 1.073,19 € + 29,99 € Versand Gesamt 1.103,18 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugwagen WHL-L7 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.096,37 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.103,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Workster Highline WHL-L7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Workster Highline WHL-L7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7 Schubladen
Haken, Vollauszug, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
510 mm
abschließbar, ausziehbar, kratzfest, kugelgelagert
Stahlblech
84 kg
1.045 mm
leer
blau
fahrbar
Werkzeugwagen
2 Lenkrollen, Feststellbremse
785 mm
500 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram