KS Tools 800.003 Werkstatt-Servicewagen

Produkttyp: Werkstatt-Servicewagen Ausstattung: Vollauszug - beidseitiger Griff Inhalt: leer
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
447,87 €
Ø 370 €
365,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 591,89 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
447,87 €
Ø 370 €
365,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 591,89 €
ab 447,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 365,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Schublade KS Tools 800.0030 Werkstatt-Servicewagen mit 2 Schubladen Otto KS Tools Schublade KS Tools 800.0030 Werkstatt-Servicewagen mit 2 Schubladen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 447,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 455,36 € → zum Angebot
• KS Tools 800.0030 Werkstatt-Servicewagen mit 2 Schubladen, Farbig Amazon Marketplace KS Tools 800.0030 Werkstatt-Servicewagen mit 2 Schubladen, Farbig Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 455,89 € Versand kostenfrei Gesamt 455,89 € → zum Angebot
• KS TOOLS Werkstatt-Servicewagen 8000030 KFZteile24 KS TOOLS Werkstatt-Servicewagen 8000030 2-3 Werktage 468,57 € Versand kostenfrei Gesamt 468,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
447.87 €
Ø 1 Mon.
370 €
Tiefstpreis
365 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Schublade KS Tools 800.0030 Werkstatt-Servicewagen mit 2 Schubladen ✓ Bester Preis Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 447,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 455,36 € → zum Angebot
KS Tools 800.0030 Werkstatt-Servicewagen mit 2 Schubladen, Farbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 455,89 € Versand kostenfrei Gesamt 455,89 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkstatt-Servicewagen 8000030 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 468,57 € Versand kostenfrei Gesamt 468,57 € → zum Angebot
KS Tools Werkstatt-Servicewagen mit 2 Schubladen contorion Angebotsinfo 4 Werktage 493,99 € Versand kostenfrei Gesamt 493,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkstatt-Servicewagen mit 2 Schubladen - 800.0030 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 563,69 € Versand kostenfrei Gesamt 563,69 € → zum Angebot
Ks Tools Werkstatt-Servicewagen 800.0030 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 586,54 € + 7,14 € Versand Gesamt 593,68 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkstatt-Servicewagen mit 2 Schubladen Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 591,89 € Versand kostenfrei Gesamt 591,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

KS Tools 800.003 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 800.003? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkstatt-Servicewagen
Ausstattung
Vollauszug, beidseitiger Griff
leer
1
Maße
860 mm
1.010 mm
100 mm
520 x 430 x 85 mm
480 mm
Merkmale
schwarz, silber
Kunststoff
fahrbar
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen, Feststellbremse
Verstaumöglichkeit
2 Schubladen
Weitere Eigenschaften
200 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram