KS Tools 826.7515 Werkzeugwagen

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Werkstattwagen ist bestückt und bietet somit eine umfangreiche Grundausstattung an Werkzeugen.
• Die fahrbare Konstruktion ermöglicht eine flexible Nutzung in der Werkstatt.
• Die Einzelverriegelung und Zentralverriegelung sorgen für maximale Sicherheit.
• Die pulverbeschichtete Oberfläche schützt den Wagen vor Kratzern und Korrosion.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
887,15 €
Ø 887 €
887,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.558,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
887,15 €
Ø 887 €
887,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.558,14 €
ab 887,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 887,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools RACINGline SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 515 banemo KS Tools RACINGline SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 515 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 887,15 € + 39,90 € Versand Gesamt 927,05 € → zum Angebot
• KS Tools 826.7515 Racingline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 515 Amazon Marketplace KS Tools 826.7515 Racingline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 515 Auf Lager 916,29 € Versand kostenfrei Gesamt 916,29 € → zum Angebot
• KS Tools Schubladeneinsatz KS TOOLS Racingline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Otto KS Tools Schubladeneinsatz KS TOOLS Racingline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.115,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.115,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
887.15 €
Ø 1 Mon.
887 €
Tiefstpreis
887 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools RACINGline SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 515 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 887,15 € + 39,90 € Versand Gesamt 927,05 € → zum Angebot
KS Tools 826.7515, KS Tools 826.7515 Werkstattwagen Stahlblech Herstellerfarbe: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 909,98 € + 39,95 € Versand Gesamt 949,93 € → zum Angebot
KS Tools 826.7515 Racingline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 515 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 916,29 € Versand kostenfrei Gesamt 916,29 € → zum Angebot
KS Tools RACINGline SCHWARZ-ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 515 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 944,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 950,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 826.7515, KS Tools 826.7515 Werkstattwagen Stahlblech Herstellerfarbe: Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 945,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.019,97 € → zum Angebot
KS Tools RACINGline SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 515 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 990,54 € Versand kostenfrei Gesamt 990,54 € → zum Angebot
KS 826.7515 - Werkstattwagen, 7 Schubladen, 515 Werkzeuge Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 990,60 € + 67,61 € Versand Gesamt 1.058,21 € → zum Angebot
KS Tools 826.7515 Racingline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 515 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 997,43 € + 2,45 € Versand Gesamt 999,88 € → zum Angebot
KS Tools RACINGline SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 515 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 1.044,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,99 € → zum Angebot
KS Tools 826.7515, KS TOOLS Racingline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Schubladen Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.104,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.104,89 € → zum Angebot
KS Tools Schubladeneinsatz KS TOOLS Racingline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.115,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.115,94 € → zum Angebot
KS TOOLS RACINGline SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.160,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.160,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht KS Tools 826.7515

KS Tools 826.7515: Der perfekte Werkstattwagen für Profis

Der KS Tools 826.7515 ist ein hochwertiger Werkstattwagen, der speziell für professionelle Anwender entwickelt wurde. Mit seiner robusten Bauweise und umfangreichen Ausstattung bietet er alles, was Sie für eine effiziente und gut organisierte Werkstatt benötigen. Der Wagen ist fahrbar und somit flexibel einsetzbar, was ihn zu einem unverzichtbaren Helfer in jeder Werkstatt macht.

Vielseitige Ausstattung für maximale Effizienz

Dieser Werkzeugwagen ist mit einer stabilen Arbeitsplatte ausgestattet, die Ihnen eine zusätzliche Arbeitsfläche bietet. Die sieben Schubladen bieten ausreichend Platz für Ihre Werkzeuge und sind dank der Einzelverriegelung und der Zentralverriegelung sicher verschlossen. Ein Zylinderschloss sorgt für zusätzliche Sicherheit, sodass Ihre Werkzeuge immer gut geschützt sind.

KS Tools 826.7515 Test

5/5
★★★★★ Super Werkzeug und Wagen.
Nadine Februar 2025

Alles wie erwartet. Super Qualität. Bin total begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Guter Wagen mit gscheitem Werkzeug
Klaus M September 2025

Super Werkzeugwagen. Bauartbedingt kann man in die oberste Lade den Ratschensatz einlegen, da sonst die hinteren Teile nur schwer rauszunehmen sind. Werkzeuge sind wie gewohnt gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ TEILE FEHLEN
sabit P Oktober 2023

ES FEHLEN TEILESTECKMUSS E-10,E6,E7 3/8 zollSTECKNUSS 1/4 ZOLL LANG 8 UND 6 KURZTOCKBIT 45/50. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Danke für nichts!!!
Sebastian Oktober 2020

Habe mir diese Kiste gekauft für einen meiner Meinung nach guten Preis und ein paar Stunden später die Enttäuschung. Der Verkäufer hat die Bestellung storniert. (Kiste war vorrätig)Echt toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Werkzeugwagen
Ausstattung
Arbeitsplatte, Einzelverriegelung, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
bestückt
Merkmale
fahrbar
Drehbremse
Verstaumöglichkeit
7 Schubladen
Weitere Eigenschaften
abschließbar, pulverbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram