KS Tools PERFORMANCEplus P45 (873.3008) Werkstattwagen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Schubladen: 8 Schubladen Ausstattung: Arbeitsplatte - Einzelverriegelung - Vollauszug - Zentralverriegelung Auszugsperre: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
832,99 €
Ø 833 €
832,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.165,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
832,99 €
Ø 833 €
832,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.165,01 €
ab 832,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 832,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 873.3008 PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8... Amazon KS Tools 873.3008 PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8... Auf Lager 832,99 € Versand kostenfrei Gesamt 832,99 € → zum Angebot
• PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8 Schubladen toolineo PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8 Schubladen 5 bis 6 Werktage 909,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 915,37 € → zum Angebot
• KS Tools Werkstattwagen KS TOOLS PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen... Otto KS Tools Werkstattwagen KS TOOLS PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.075,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.075,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
832.99 €
Ø 1 Mon.
833 €
Tiefstpreis
833 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 873.3008 PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8 Schubladen ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 832,99 € Versand kostenfrei Gesamt 832,99 € → zum Angebot
KS Tools 873.3008 PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8 Schubladen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 844,35 € Versand kostenfrei Gesamt 844,35 € → zum Angebot
PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8 Schubladen toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 909,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 915,37 € → zum Angebot
KS Tools PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ-ROT Werkstattwagen mit 8 Schubladen - 873.3008 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 918,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 924,94 € → zum Angebot
Ks Tools Werkstattwagen Performanceplus P25 Schwarz/rot, Mit 8 Schubladen ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 937,39 € Versand kostenfrei Gesamt 937,39 € → zum Angebot
KS Tools PERFORMANCEplus Werkstattwagen P25 SCHWARZ/ROT, mit 8 Schubladen Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 952,65 € Versand kostenfrei Gesamt 952,65 € → zum Angebot
KS 873.3008 - Werkstattwagen PERFORMANCEplus P25 mit 8 Schubladen, leer Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 952,70 € + 71,60 € Versand Gesamt 1.024,30 € → zum Angebot
KS Tools PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8 Schubladen contorion Angebotsinfo 4 Werktage 1.019,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.019,98 € → zum Angebot
KS TOOLS PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8 Schubladen - 873.3008 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.064,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.064,79 € → zum Angebot
KS Tools Werkstattwagen KS TOOLS PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.075,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.075,44 € → zum Angebot
KS TOOLS PERFORMANCEplus P25 SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 8 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.118,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.118,09 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeugwagen 873.3008 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.147,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.154,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools PERFORMANCEplus P45 (873.3008) Test

5/5
★★★★★ Super Werkzeugwagen
M.r. September 2025

Werkzeugwagen KS Tools überzeugt als preiswerte Alternative zu Hazet/Gedore: stabil, schwer gebaut und bestens verpackt geliefert. Ideal für den Amateureinsatz – spart lästiges Suchen und Aufräumen nach Reparaturen. Der Wagen ist sehr manövrierbar durch zwei Lenkrollen, abschließbar, mit leichtgängigen, gut einrastenden Schubladen sowie integrierter Edelstahlplatte als Arbeitsfläche. Zusatzausstattung wie seitlicher Dosenhalter, Papierrollenhalter und kleine Ablagefächer runden das Paket ab.

Insgesamt hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis: robuste Verarbeitung, praktische Organisation und einfache Handhabung machen den KS Tools Werkzeugwagen zur lohnenden Investition für Hobby-Schrauber. Uneingeschränkte Empfehlung.

5/5
★★★★★ Perfekt
Lang B Januar 2026

Toll verarbeitet bin sehr zufrieden!! und die Lieferung war auch Top! ☝🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Werkzeugwagen
Andreas B Dezember 2025

Voll zufrieden mit der Qualität und Funktionalität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8 Schubladen
Arbeitsplatte, Einzelverriegelung, Vollauszug, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
ja
1.040 mm
abschließbar, pulverbeschichtet
Stahlblech
82 kg
1.026 mm
leer
rot, schwarz
fahrbar
Werkzeugwagen
Drehbremse
125 mm
KS Tools PERFORMANCEplus P45
527 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram