Hazet Dosenhalter 179N-35 Werkstattwagen-Zubehör

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Haken Bemerkung: geeignet für mindestens 4 Dosen Inhalt: leer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,39 €
Ø 41 €
37,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,39 €
Ø 41 €
37,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,35 €
ab 41,39 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Dosenhalter - 179N-35 tuul.zone HAZET Dosenhalter - 179N-35 2-3 Werktage 41,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,34 € → zum Angebot
• HAZET 179N-35 Dosenhalter, für 4 Dosen, passend hinter Tür 179N-21, einfache Amazon HAZET 179N-35 Dosenhalter, für 4 Dosen, passend hinter Tür 179N-21, einfache Auf Lager 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• HAZET Halter Dosenhalter 179N-35 Otto HAZET Halter Dosenhalter 179N-35 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.39 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Dosenhalter - 179N-35 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,34 € → zum Angebot
HAZET 179N-35 Dosenhalter, für 4 Dosen, passend hinter Tür 179N-21, einfache Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
HAZET 179N-35 Dosenhalter, für 4 Dosen, passend hinter Tür 179N-21, einfache Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,98 € Versand kostenfrei Gesamt 41,98 € → zum Angebot
HAZET Dosenhalter 179N-35 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Anhängekasten Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 45,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,42 € → zum Angebot
HAZET Dosenhalter 179N-35 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,53 € → zum Angebot
Hazet Dosenhalter, Werkzeugwagen 179N-35 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,83 € + 7,14 € Versand Gesamt 52,97 € → zum Angebot
Dosenhalter, 179N-35 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 48,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,31 € → zum Angebot
HAZET Halter Dosenhalter 179N-35 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Hazet 179N-35 Dosenhalter 179N-35 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Hazet 179N-35 Dosenhalter 179N-35 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
HAZET 179N-35 Dosenhalter 1 St. (179N-35) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Dosenhalter 179N-35 Test

1/5
★☆☆☆☆ Fälschung oder einfach nur unzureichende Qualität
El P Dezember 2021

Das Foto zeigt deutlich den Namen Hazet zusammen mit der Artikelnummer. Bei Ankunft war jedoch nur eine lackierte Oberfläche sichtbar, was auf eine mögliche Kopie hinweist. Wie kann man sich sicher sein, dass es sich nicht um eine minderwertige Fälschung handelt?.

5/5
★★★★★ Must have für den Hazet 179N
Thomas Dezember 2022

Top Qualität, exzellente Passgenauigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Julian w Juni 2022

Sehr gute Qualität wie von hazet zu erwarten könnte aber günstiger sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hazet
Mustafa November 2021

Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Haken
geeignet für mindestens 4 Dosen
leer
Werkstattwagen-Zubehör
Hazet 179
Lochwand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram