KS Tools 810.7397 Werkstattwagen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Schubladen: 7 Schubladen Ausstattung: Arbeitsplatte - Einzelverriegelung - Zentralverriegelung - Zylinderschloss Eigenschaften: abschließbar - pulverbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.258,48 €
Ø 2.258 €
2.258,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.914,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.258,48 €
Ø 2.258 €
2.258,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.914,31 €
ab 2.258,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.258,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools Performanceplus Werkstattwagen-satz P10 Mit 397 Werkzeugen Für 7... ManoMano Ks Tools Performanceplus Werkstattwagen-satz P10 Mit 397 Werkzeugen Für 7... 2 bis 4 Werktage 2.258,48 € Versand kostenfrei Gesamt 2.258,48 € → zum Angebot
• KS Tools 810.7397 PERFORMANCEplus Werkstattwagen P10 mit 8 Schubladen,... Amazon Marketplace KS Tools 810.7397 PERFORMANCEplus Werkstattwagen P10 mit 8 Schubladen,... Auf Lager 2.500,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2.500,65 € → zum Angebot
• KS Tools Schubladeneinsatz KS TOOLS Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit... Otto KS Tools Schubladeneinsatz KS TOOLS Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.641,44 € Versand kostenfrei Gesamt 2.641,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2258.48 €
Ø 1 Mon.
2.258 €
Tiefstpreis
2.258 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools Performanceplus Werkstattwagen-satz P10 Mit 397 Werkzeugen Für 7 Schubladen ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 2.258,48 € Versand kostenfrei Gesamt 2.258,48 € → zum Angebot
KS Tools PERFORMANCEplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 397 Werkzeugen für 7 Schubladen Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.269,00 € → zum Angebot
KS Tools Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 397 Werkzeugen für 7 Schubladen tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.353,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.359,44 € → zum Angebot
KS 810.7397 - Werkstattwagen-Satz P10, 397-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 2.374,50 € + 79,58 € Versand Gesamt 2.454,08 € → zum Angebot
KS Tools Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 397 Werkzeugen contorion Angebotsinfo 3 Werktage 2.375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.375,99 € → zum Angebot
KS Tools 810.7397 PERFORMANCEplus Werkstattwagen P10 mit 8 Schubladen, bestückt mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.500,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2.500,65 € → zum Angebot
KS TOOLS Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 397 Werkzeugen für 7 Schubladen Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.615,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2.615,29 € → zum Angebot
KS Tools Schubladeneinsatz KS TOOLS Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 397 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.641,44 € Versand kostenfrei Gesamt 2.641,44 € → zum Angebot
KS TOOLS Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 397 Werkzeugen für 7 Schubladen Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.746,09 € Versand kostenfrei Gesamt 2.746,09 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeugwagen 810.7397 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2.909,30 € + 7,14 € Versand Gesamt 2.916,44 € → zum Angebot
Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 397 Werkzeugen für 7 Schubladen Schäfer Shop Angebotsinfo 2.914,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 2.920,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

KS Tools 810.7397 Test

2/5
★★☆☆☆ Licht und Schatten
Amazon K September 2023

Der erste Werkstattwagen kam beschädigt an, aber nach Reklamation erhielt ich einen intakten. Einige Schrauben musste ich selbst montieren, aber insgesamt ist das Werkzeug von hoher Qualität.

Allgemeine Daten
7 Schubladen
Arbeitsplatte, Einzelverriegelung, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
abschließbar, pulverbeschichtet
Stahlblech
bestückt
rot, schwarz
fahrbar
Werkzeugwagen
Drehbremse
125 mm
397
Ablagefach seitlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram