vidaXL Werkzeugwagen mit Rad, kaltgewalzter Stahl, weiß, 65x35x111cm (874554)
Produkttyp: Werkzeugwagen
Ausstattung: Haken
Gehäusematerial: Stahlblech
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
84,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Tool Trolley White 65 X 35 X 111 Cm Cold-rolled Steel
6 bis 8 Werktage
84,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,90 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Werkzeugwagen Mit Rad Weiß 65 x 35 x 111 cm Kaltgewalzter Stahl
3-4 Werktage
93,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Werkzeugbox Werkzeugwagen Mit Rad Weiß 65 x 35 x 111 cm Kaltgewalzter... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
vidaXL Werkzeugwagen mit Rad, kaltgewalzter Stahl, weiß, 65x35x111cm (874554) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Werkzeugwagen mit Rad, kaltgewalzter Stahl, weiß, 65x35x111cm (874554)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkzeugwagen
Ausstattung
Haken
Merkmale
Gehäusematerial
Stahlblech
Weitere Eigenschaften
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen