Facom Stahlblech-Werkzeugkasten 4 Schubladen Werkzeugwagen

Anzahl Schubladen: 4 Schubladen Inhalt: leer Produkttyp: Werkzeugwagen
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
432,64 €
Ø 393 €
393,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,91 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
432,64 €
Ø 393 €
393,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,91 €
ab 432,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 393,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FACOM Stahlblech-Werkzeugkasten 4 Schubladen Reidl FACOM Stahlblech-Werkzeugkasten 4 Schubladen 5 - 6 Werktage 432,64 € Versand kostenfrei Gesamt 432,64 € → zum Angebot
• FACOM Stahlblech-Werkzeugkasten 4 Schubladen Werkzeuggigant FACOM Stahlblech-Werkzeugkasten 4 Schubladen 2-5 Tage 432,73 € Versand kostenfrei Gesamt 432,73 € → zum Angebot
• Facom BT. c4ta Metallic 4 Schubladen Premiumqualität Hat Tools, rot Amazon Facom BT. c4ta Metallic 4 Schubladen Premiumqualität Hat Tools, rot Auf Lager 438,75 € Versand kostenfrei Gesamt 438,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
432.64 €
Ø 1 Mon.
393 €
Tiefstpreis
393 €
Preisalarm aktivieren
FACOM Stahlblech-Werkzeugkasten 4 Schubladen ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 432,64 € Versand kostenfrei Gesamt 432,64 € → zum Angebot
FACOM Stahlblech-Werkzeugkasten 4 Schubladen Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 432,73 € Versand kostenfrei Gesamt 432,73 € → zum Angebot
Facom Stahlblech-Werkzeugkasten 4 Schubladen contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 432,99 € Versand kostenfrei Gesamt 432,99 € → zum Angebot
Facom BT. c4ta Metallic 4 Schubladen Premiumqualität Hat Tools, rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 438,75 € Versand kostenfrei Gesamt 438,75 € → zum Angebot
Facom Metallisch, 4 Schubladen, Werkzeugkasten, 4 Fächer, groß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 451,91 € Versand kostenfrei Gesamt 451,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.

Facom Stahlblech-Werkzeugkasten 4 Schubladen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Facom Stahlblech-Werkzeugkasten 4 Schubladen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Schubladen
leer
Werkzeugwagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram