Baumarktplus Jumbo XXL Werkstattwagen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Schubladen: 11 Schubladen Ausstattung: Arbeitsplatte - Haken - Vollauszug - Zentralverriegelung Breite: 1.145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,99 €
Ø 750 €
749,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 759,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,99 €
Ø 750 €
749,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 759,99 €
ab 749,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 749,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Werkstattwagen Jumbo XXL 11 Schubladen 4 Ablagefächer Arbeitshöhe ca. 1... Baumarktplus Werkstattwagen Jumbo XXL 11 Schubladen 4 Ablagefächer Arbeitshöhe ca. 1... 10-12 Tage 749,99 € Versand kostenfrei Gesamt 749,99 € → zum Angebot
• TRUTZHOLM Werkstattwagen Jumbo XXL 11 Schubladen abschließbar 4 Ablagefächer Amazon Marketplace TRUTZHOLM Werkstattwagen Jumbo XXL 11 Schubladen abschließbar 4 Ablagefächer Auf Lager 759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 759,99 € → zum Angebot
• TRUTZHOLM Werkstattwagen Werkstattwagen Jumbo XXL 11 Schubladen 4 Ablagefächer Otto TRUTZHOLM Werkstattwagen Werkstattwagen Jumbo XXL 11 Schubladen 4 Ablagefächer lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 759,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
749.99 €
Ø 1 Mon.
750 €
Tiefstpreis
750 €
Preisalarm aktivieren
Werkstattwagen Jumbo XXL 11 Schubladen 4 Ablagefächer Arbeitshöhe ca. 1 Meter... ✓ Bester Preis Baumarktplus Angebotsinfo 10-12 Tage 749,99 € Versand kostenfrei Gesamt 749,99 € → zum Angebot
TRUTZHOLM Werkstattwagen Werkstattwagen Jumbo XXL 11 Schubladen 4 Ablagefächer Otto Baumarktplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 759,99 € → zum Angebot
TRUTZHOLM Werkstattwagen Jumbo XXL 11 Schubladen abschließbar 4 Ablagefächer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 759,99 € → zum Angebot
Baumarktplus Werkstattwagen Jumbo XXL 11 Schubladen 4 Ablagefächer Arbeitshöhe ca. METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 759,99 € → zum Angebot
TRUTZHOLM Werkstattwagen Jumbo XXL Unbestückt 11 Schubladen Stahl Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 759,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Baumarktplus Jumbo XXL Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Werkstattwagen
Laura R Januar 2025

Die erste Lieferung kam leider beschädigt an, doch der Verkäufer reagierte sofort und organisierte eine unkomplizierte Rückholung. Der Austausch erfolgte prompt. Ich bin beeindruckt von dem ausgezeichneten Service! Die hochwertigen Materialien sind perfekt verarbeitet, die Schubladen laufen einwandfrei und die Holzplatte sorgt für einen echten Blickfang in jeder Werkstatt. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Werkstattwagen
Hausner T Oktober 2025

Top Produkt zum guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
11 Schubladen
Arbeitsplatte, Haken, Vollauszug, Zentralverriegelung
1.145 mm
abschließbar, fahrbar
Stahlblech
1.040 mm
leer
schwarz
Stahlblech
fahrbar
Werkzeugwagen
Feststellbremse
720 mm
Ablagefach, Lochwand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram