Vigor Equipment 1000 XD V4481-XD/775 Werkzeugwagen

Produkttyp: Werkzeugwagen Ausstattung: Zentralverriegelung - Zylinderschloss Inhalt: leer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
6.045,59 €
Ø 5.626 €
5.147,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.177,08 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
6.045,59 €
Ø 5.626 €
5.147,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.177,08 €
ab 6.045,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.147,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vigor V4481-XD/775, VIGOR Werkstattwagen Series XD extratief... Kaufland Vigor V4481-XD/775, VIGOR Werkstattwagen Series XD extratief... 3 Wochen 6.045,59 € Versand kostenfrei Gesamt 6.045,59 € → zum Angebot
• VIGOR Werkstattwagen Series XD extratief Edelstahl-Arbeitsplatte mit Sortiment aze-tuning VIGOR Werkstattwagen Series XD extratief Edelstahl-Arbeitsplatte mit Sortiment **Lieferzeit: 7-10 Tage 6.045,59 € Versand kostenfrei Gesamt 6.045,59 € → zum Angebot
• VIGOR Werkstattwagen VIGOR Werkstattwagen VIGOR 1000 XD V4481-XD/775 775 teilig Otto VIGOR Werkstattwagen VIGOR Werkstattwagen VIGOR 1000 XD V4481-XD/775 775 teilig lieferbar in 3 Wochen 7.127,08 € Versand kostenfrei Gesamt 7.127,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6045.59 €
Ø 1 Mon.
5.626 €
Tiefstpreis
5.147 €
Preisalarm aktivieren
Vigor V4481-XD/775, VIGOR Werkstattwagen Series XD extratief Edelstahl-Arbeitsplatte ✓ Bester Preis Kaufland AZE-TUNING Angebotsinfo 3 Wochen 6.045,59 € Versand kostenfrei Gesamt 6.045,59 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen Series XD extratief Edelstahl-Arbeitsplatte mit Sortiment aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 6.045,59 € Versand kostenfrei Gesamt 6.045,59 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen VIGOR 1000 XD V4481-XD/775 775 teilig contorion Angebotsinfo 5 Werktage 6.185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6.185,99 € → zum Angebot
Vigor Werkstattwagen Vigor 1000 Xd V4481-xd/775 775 Teilig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6.917,61 € Versand kostenfrei Gesamt 6.917,61 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen VIGOR Werkstattwagen VIGOR 1000 XD V4481-XD/775 775 teilig Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 7.127,08 € Versand kostenfrei Gesamt 7.127,08 € → zum Angebot
Vigor V4481-XD/775, Vigor WW 1000 XD EDEL + 775TLG SORTIMENT (V4481-XD/775) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-18 Werktage 7.177,08 € Versand kostenfrei Gesamt 7.177,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.

Vigor Equipment 1000 XD V4481-XD/775 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Equipment 1000 XD V4481-XD/775? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugwagen
Ausstattung
Zentralverriegelung, Zylinderschloss
leer
775
Maße
686 mm
1.017 mm
976 mm
Merkmale
grau, schwarz
Stahlblech
fahrbar
Feststellbremse
Verstaumöglichkeit
8 Schubladen
Weitere Eigenschaften
abschließbar
114 kg
Vigor 1000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram