Gedore WSL-M-TS-172 Werkzeugwagen

Produkttyp: Werkzeugwagen Ausstattung: Zentralverriegelung - Zylinderschloss Inhalt: bestückt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.129,00 €
Ø 1.129 €
1.129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.504,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.129,00 €
Ø 1.129 €
1.129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.504,36 €
ab 1.129,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Werkzeugwagen Workster WSL-M-TS-172 Alternate Werkzeugwagen Workster WSL-M-TS-172 2 1.129,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.188,99 € → zum Angebot
• Gedore Werkzeugkoffer WSL-M-TS-172 Wkz.Wagen WORKSTER mit Sortiment 172 teilig Otto Gedore Werkzeugkoffer WSL-M-TS-172 Wkz.Wagen WORKSTER mit Sortiment 172 teilig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.440,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.440,42 € → zum Angebot
• GEDORE WSL-M-TS-172 Wkz.Wagen WORKSTER mit Sortiment 172 tlg Amazon Marketplace GEDORE WSL-M-TS-172 Wkz.Wagen WORKSTER mit Sortiment 172 tlg Auf Lager 1.477,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.477,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1129 €
Ø 1 Mon.
1.129 €
Tiefstpreis
1.129 €
Preisalarm aktivieren
Werkzeugwagen Workster WSL-M-TS-172 ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 1.129,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.188,99 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugkoffer WSL-M-TS-172 Wkz.Wagen WORKSTER mit Sortiment 172 teilig Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.440,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.440,42 € → zum Angebot
Gedore Werkzeug-Wagen WORKSTER mit Sortiment 172tlg contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.473,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.473,99 € → zum Angebot
GEDORE WSL-M-TS-172 Wkz.Wagen WORKSTER mit Sortiment 172 tlg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.477,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.477,27 € → zum Angebot
Werkstattwagen Nr. Wsl-m-ts-172 172-teilig Gedore ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 1.792,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.792,48 € → zum Angebot
GEDORE WSL-M-TS-172 Wkz.Wagen WORKSTER mit Sortiment 172 teilig R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 2.504,36 € Versand kostenfrei Gesamt 2.504,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Gedore WSL-M-TS-172 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore WSL-M-TS-172? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugwagen
Ausstattung
Zentralverriegelung, Zylinderschloss
bestückt
172
Bit-set, Flachrund-Zange, Kombizange, Kreuzschlitz, Maulschlüssel, Ring-Maulschlüssel, Schlosserhammer, Schraubendreher, Seitenschneider, Spin, Spit, Steckschlüssel, Umschaltknarre, Wasserpumpenzange, Winkelschraubänschüschnüschünschüschnitz, Zangen
Maße
625 mm
903 mm
125 mm
510 mm
Merkmale
blau
Stahlblech
fahrbar
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen, Feststellbremse
Sicherheitseinrichtung
ja
20 kg pro Schublade
Verstaumöglichkeit
6 Schubladen
Lochwand
Weitere Eigenschaften
300 kg
ausziehbar
76 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram