Güde Premium GWPV (39128) Werkstattwagen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Schubladen: 7 Schubladen Ausstattung: Arbeitsplatte - Zentralverriegelung Breite: 1.140 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
349,99 €
Ø 356 €
349,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
349,99 €
Ø 356 €
349,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
ab 349,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guede Güde Werkstattwagen Premium Gwpv Werkzeugwagen Werktisch Rollwagen 39128 stabilo-fachmarkt Guede Güde Werkstattwagen Premium Gwpv Werkzeugwagen Werktisch Rollwagen 39128 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Güde Werkstattwagen Premium Werkzeugwagen Werkzeugkiste Gwpv Werktisch... Amazon Marketplace Güde Werkstattwagen Premium Werkzeugwagen Werkzeugkiste Gwpv Werktisch... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Güde Werkzeugwagen Werkstattwagen Premium GWPV 7/1, leer, unbestückt Otto Güde Werkzeugwagen Werkstattwagen Premium GWPV 7/1, leer, unbestückt lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349.99 €
Ø 1 Mon.
356 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Guede Güde Werkstattwagen Premium Gwpv Werkzeugwagen Werktisch Rollwagen 39128 ✓ Bester Preis stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Werkstattwagen Premium GWPV 7/1 114 x 97 x 46 cm unbestückt globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 369,00 € + 24,99 € Versand Gesamt 393,99 € → zum Angebot
Werkstattwagen Premium GWPV 7/1 Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 369,00 € + 35,95 € Versand Gesamt 404,95 € → zum Angebot
Güde Werkzeugwagen Werkstattwagen Premium GWPV 7/1, leer, unbestückt Otto Stabilo Werkzeugfachmarkt für Haus-Hof-Freizeit GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Güde Werkstattwagen Premium Werkzeugwagen Werkzeugkiste Gwpv Werktisch Rollwagen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Güde Werkstattwagen Premium GWPV 7/1 OBI Angebotsinfo 10 Tage 459,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 529,94 € → zum Angebot
Güde Werkstattwagen Premium Gwpv 7/1 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Güde Premium GWPV (39128) Test

5/5
★★★★★ Entspricht den Erwartungen 100%...
Maik L Oktober 2025

Preis Leistungsverhältnis passt bei diesem Artikel absolut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
7 Schubladen
Arbeitsplatte, Zentralverriegelung
1.140 mm
pulverbeschichtet, schlagfest
Stahlblech
78 kg
970 mm
leer
blau
fahrbar
Montagewagen, Werkzeugwagen
2 Lenkrollen
530x400 mm
460 mm
400 kg
1 Türfach, Lochwand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram