Gedore Werkzeugwagen 2004 mit 8 Schubladen (2004 0701)

Produkttyp: Werkzeugwagen Inhalt: leer Breite: 775 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.259,00 €
Ø 1.259 €
1.259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.649,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.259,00 €
Ø 1.259 €
1.259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.649,00 €
ab 1.259,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.259,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Werkzeugwagen mit 8 Schubladen, 1 Stück, 2004 0701 Amazon GEDORE Werkzeugwagen mit 8 Schubladen, 1 Stück, 2004 0701 Auf Lager 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
• Gedore Blau 2004 0701 Werkzeugwagen mit 8 Schubladen - 1640712 banemo Gedore Blau 2004 0701 Werkzeugwagen mit 8 Schubladen - 1640712 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.305,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.315,88 € → zum Angebot
• Gedore Werkzeugkoffer 2004 0701 Werkzeugwagen mit 8 Schubladen Otto Gedore Werkzeugkoffer 2004 0701 Werkzeugwagen mit 8 Schubladen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.649,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1259 €
Ø 1 Mon.
1.259 €
Tiefstpreis
1.259 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Werkzeugwagen mit 8 Schubladen, 1 Stück, 2004 0701 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
Gedore Blau 2004 0701 Werkzeugwagen mit 8 Schubladen - 1640712 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.305,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.315,88 € → zum Angebot
GEDORE Werkzeugwagen mit 8 Schubladen, 1 Stück, 2004 0701 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.305,99 € → zum Angebot
Gedore 1640712, Gedore Werkzeugwagen mit 8 Schubladen (1640712) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 1.305,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.305,99 € → zum Angebot
Gedore 1640712, Gedore 1640712 Werkstattwagen Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 1.339,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.378,95 € → zum Angebot
GEDORE 1640712, Gedore 1640712 Werkstattwagen Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 1.339,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.413,97 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugwagen mit 8 Schubladen (B 480 x T 400 mm) contorion Angebotsinfo 3 Werktage 1.361,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.361,99 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugwagen 2004 0701 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.371,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.379,09 € → zum Angebot
GEDORE 1640712, GEDORE 2004 0701 Werkzeugwagen mit 8 Schubladen, 1640712 Blau Kaufland Loechel_Industriebedarf Angebotsinfo 8-10 Werktage 1.624,66 € + 6,49 € Versand Gesamt 1.631,15 € → zum Angebot
Werkzeugwagen Mit 8 Schubladen 2004 0701 Gedore ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 2.350,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2.350,37 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugkoffer 2004 0701 Werkzeugwagen mit 8 Schubladen Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Gedore Werkzeugwagen 2004 mit 8 Schubladen (2004 0701) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Werkzeugwagen 2004 mit 8 Schubladen (2004 0701)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugwagen
Ausstattung
leer
Maße
775 mm
985 mm
435 mm
Merkmale
fahrbar
Weitere Eigenschaften
mit 8 Schubladen
86 kg
Gedore 2004

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram