Gedore Mechanic Red (R21560004) Werkzeugwagen

• Der Werkstattwagen ist bestückt mit insgesamt 129 Werkzeugen.
• Die sechs Schubladen haben eine maximale Belastung von 25 kg pro Schublade.
• Die Zentralverriegelung mit Zylinderschloss sorgt für Sicherheit.
• Dank der zwei Lenkrollen ist der Wagen leicht fahrbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.345,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.345,87 €
ab 999,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE red Werkzeugsatz »MECHANIC«, Metall, bestückt, 129-teilig - rot hagebau GEDORE red Werkzeugsatz »MECHANIC«, Metall, bestückt, 129-teilig - rot 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• Gedore Red Werkzeugkoffer R21560004 Werkzeugsatz im Werkstattwagen MECHANIC rot Otto Gedore Red Werkzeugkoffer R21560004 Werkzeugsatz im Werkstattwagen MECHANIC rot lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.122,00 € → zum Angebot
• GEDORE red R21560004 Werkzeugsatz im Werkstattwagen MECHANIC 129-teilig Amazon Marketplace GEDORE red R21560004 Werkzeugsatz im Werkstattwagen MECHANIC 129-teilig 1.345,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 1.349,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
999 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE red Werkzeugsatz »MECHANIC«, Metall, bestückt, 129-teilig - rot ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Gedore RED 3301673, Gedore RED R21560004 3301673 Werkzeugset Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 26.08.2026, Lieferzeit... 1.036,57 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.076,52 € → zum Angebot
Gedore Red R21560004 Werkzeugsatz im Werkstattwagen MECHANIC rot 129-teilig - 3301673 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.048,93 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.058,83 € → zum Angebot
Gedore Red 3301673, Gedore Red red R21560004 Werkzeugsatz im Werkstattwagen MECHANIC Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 1.048,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.048,95 € → zum Angebot
GEDOREred MECHANIC 129-tlg. Werkstattwagen befüllt rot 6 Schubladen Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.082,89 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.089,19 € → zum Angebot
GEDORE 3301673, GEDORE red R21560004 Werkzeugsatz im Werkstattwagen MECHANIC rot Kaufland myToolStore Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.105,00 € → zum Angebot
Werkzeugsatz Im Werkstattwagen Mechanic Rot 129-tlg. - Gedore ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 1.105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.105,00 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugwagen R21560004 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.117,64 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.124,78 € → zum Angebot
Gedore Red Werkzeugkoffer R21560004 Werkzeugsatz im Werkstattwagen MECHANIC rot Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.122,00 € → zum Angebot
GEDORE RED 3301673, Gedore RED R21560004 3301673 Werkzeugset Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 1.135,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.209,97 € → zum Angebot
GEDO R21560004 - Werkstattwagen, 6 Schubladen, bestückt, 129-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.173,80 € + 63,62 € Versand Gesamt 1.237,42 € → zum Angebot
GEDORE red R21560004 Werkzeugsatz im Werkstattwagen MECHANIC 129-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.345,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 1.349,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Testbericht Gedore Mechanic Red (R21560004)

Gedore Mechanic Red (R21560004) – Der perfekte Werkstattwagen für Profis

Der Gedore Mechanic Red (R21560004) ist ein hochwertiger, fahrbarer Werkstattwagen, der speziell für professionelle Anwender entwickelt wurde. Mit insgesamt 129 Werkzeugen, darunter Doppelmaulschlüssel, Hammer, Maul-Ringratschenschlüssel, Umschaltknarre, Meißel, Zangen und Schraubendrehersätze, bietet dieser Werkzeugwagen alles, was Sie für Ihre täglichen Arbeiten benötigen.

Robuste Bauweise und durchdachte Ausstattung

Der Werkstattwagen ist in den Korpusfarben Rot und Schwarz erhältlich und verfügt über eine stabile Arbeitsplatte. Die sechs Schubladen sind mit einer Einzelverriegelung und einem Vollauszug ausgestattet, was eine maximale Schubladenbelastung von 25 kg pro Schublade ermöglicht. Die Zentralverriegelung mit Zylinderschloss sorgt für zusätzliche Sicherheit.

Gedore Mechanic Red (R21560004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Mechanic Red (R21560004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wagen, Werkzeug
Werkzeugwagen
Ausstattung
Arbeitsplatte, Einzelverriegelung, Vollauszug, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
bestückt
129
Doppelmaulschlüssel, Hammer, Maul-Ringratschenschlüssel, Meißel, Schraubendrehersätze, Umschaltknarre, Zangen
Merkmale
rot, schwarz
fahrbar
2 Lenkrollen
Sicherheitseinrichtung
25 kg pro Schublade
Verstaumöglichkeit
6 Schubladen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram