Hazet Dosenhalter 180-35 Werkstattwagen-Zubehör

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkstattwagen-Zubehör Sonstiges: Dosenhalter zum Einhängen in Quadrat-Rasterlochung - für 4 Dosen - inkl. Montagekit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,51 €
Ø 41 €
39,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.325,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,51 €
Ø 41 €
39,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.325,00 €
ab 41,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dosenhalter, Art.nr. 180-35 - Hazet ManoMano Dosenhalter, Art.nr. 180-35 - Hazet 2 bis 4 Werktage 41,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,46 € → zum Angebot
• HAZET Dosenhalter - 180-35 tuul.zone HAZET Dosenhalter - 180-35 2-3 Werktage 41,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,74 € → zum Angebot
• Hazet 180-35 Dosenhalter, für 4 Dosen, inklusive Montagekit, passend für Amazon Marketplace Hazet 180-35 Dosenhalter, für 4 Dosen, inklusive Montagekit, passend für Auf Lager 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.51 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Dosenhalter, Art.nr. 180-35 - Hazet ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 41,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,46 € → zum Angebot
HAZET Dosenhalter - 180-35 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,74 € → zum Angebot
Hazet 180-35 Dosenhalter, für 4 Dosen, inklusive Montagekit, passend für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
HAZET Dosenhalter 180-35 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Hazet 180-35 Dosenhalter, für 4 Dosen, inklusive Montagekit, passend für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Hazet Dosenhalter, Werkzeugwagen 180-35 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,21 € + 7,14 € Versand Gesamt 52,35 € → zum Angebot
HZ 180-35 - Dosenhalter, 4-fach Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 46,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Hazet Dosenhalter 180-35 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Hazet 179NXXL-8D, Hazet 179NXXL-8D Werkstattwagen Herstellerfarbe: Schwarz, Blau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 2.168,91 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.208,86 € → zum Angebot
Hazet Werkzeugwagen Assistent 179NXXL-8D, leer, blau, 8 Schubladen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2.168,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.168,98 € → zum Angebot
Hazet Werkstattwagen Assistent, (LxBxH) 1133 x 642 x 1020 mm, Schubladen, flach: 7× Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 2.173,17 € Versand kostenfrei Gesamt 2.173,17 € → zum Angebot
HAZET 179NXXL-8D, HAZET Assistent (0x) (179NXXL-8D) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 2.255,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.255,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Dosenhalter 180-35 Test

2/5
★★☆☆☆ Viel zu instabil!
Amazon C März 2025

Einfacher Dosenhalter von Hazet: 400-ml-Dosen sitzen, erfüllt seinen Zweck, wirkt aber instabil. Das gelochte obere Blech verbiegt bei leichter Berührung. Für den hohen Preis enttäuschende Stabilität und Verarbeitungsqualität. Würde den Dosenhalter nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Dosenhalter
Capelli E Februar 2023

Alles super immer gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
dominik m Dezember 2022

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Passt
Markus M Mai 2021

👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Werkstattwagen-Zubehör
Weitere Daten
Dosenhalter zum Einhängen in Quadrat-Rasterlochung, für 4 Dosen, inkl. Montagekit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram