Vigor Equipment 1000 Werkstattwagen V1901 Werkzeugwagen

Produkttyp: Werkzeugwagen Ausstattung: Auszugssperre - Zentralverriegelung - Zylinderschloss Inhalt: leer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
726,03 €
Ø 726 €
726,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.366,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
726,03 €
Ø 726 €
726,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.366,80 €
ab 726,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 726,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vigor Werkstattwagen Series L, Leer ManoMano Vigor Werkstattwagen Series L, Leer 2 bis 4 Werktage 726,03 € Versand kostenfrei Gesamt 726,03 € → zum Angebot
• Vigor V1901, VIGOR Werkstattwagen Series L leer V1901 L x B x H: 723 mm x 459... Kaufland Vigor V1901, VIGOR Werkstattwagen Series L leer V1901 L x B x H: 723 mm x 459... 3 Wochen 939,97 € Versand kostenfrei Gesamt 939,97 € → zum Angebot
• VIGOR Werkstattwagen Series L leer V1901 L x B x H: 723 mm x 459 mm x 1002 mm aze-tuning VIGOR Werkstattwagen Series L leer V1901 L x B x H: 723 mm x 459 mm x 1002 mm **Lieferzeit: 7-10 Tage 939,97 € Versand kostenfrei Gesamt 939,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
726.03 €
Ø 1 Mon.
726 €
Tiefstpreis
726 €
Preisalarm aktivieren
Vigor Werkstattwagen Series L, Leer ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 726,03 € Versand kostenfrei Gesamt 726,03 € → zum Angebot
Vigor V1901, VIGOR Werkstattwagen Series L leer V1901 L x B x H: 723 mm x 459 mm x Kaufland AZE-TUNING Angebotsinfo 3 Wochen 939,97 € Versand kostenfrei Gesamt 939,97 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen Series L leer V1901 L x B x H: 723 mm x 459 mm x 1002 mm aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 939,97 € Versand kostenfrei Gesamt 939,97 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen Series L, leer, V1901, (LxBxH) 723 x 459 x 1002 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 958,75 € Versand kostenfrei Gesamt 958,75 € → zum Angebot
Vigor V1901, Vigor V1901 Werkstattwagen Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 1.005,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.044,95 € → zum Angebot
HAZET V1901, HAZET Werkstattwagen V1901, H1000xB723xT459mm, VIGOR Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 5 Tage 1.005,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.079,97 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen SeriesL, leer, V1901-X, L x B x H: 723x 459x 1002 mm contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 Werktage 1.028,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.028,99 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen Series L, leer, V1901 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.044,50 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.124,50 € → zum Angebot
Vigor V1901, Vigor Werkstattwagen Series L leer V1901 (1x) (V1901) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 1.091,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.091,01 € → zum Angebot
Vigor Werkzeugwagen V1901 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.654,94 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.662,08 € → zum Angebot
Vigor Werkzeugwagen Series L, V1901/376, 376-teilig, schwarz / grau, 7 Schubladen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2.288,22 € Versand kostenfrei Gesamt 2.288,22 € → zum Angebot
VIGOR V1901/376, VIGOR VI 1901/376 - Werkstattwagen, 7 Schubladen, bestückt, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 2.366,80 € + 79,58 € Versand Gesamt 2.446,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Vigor Equipment 1000 Werkstattwagen V1901 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Equipment 1000 Werkstattwagen V1901? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugwagen
Ausstattung
Auszugssperre, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
leer
Maße
723 mm
1.000 mm
495 mm
Merkmale
schwarz
fahrbar
2 Lenkrollen, Feststellbremse
Verstaumöglichkeit
7 Schubladen
Weitere Eigenschaften
500 kg
abschließbar
72 kg
Vigor 1000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram