KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz (713.0215) Werkstattwageneinlage

• Der Universal-Systemeinlagen-Satz umfasst 215 Teile und sorgt für eine übersichtliche und effiziente Anordnung der Werkzeuge im Werkstattwagen.
• Gefertigt aus hochwertigem Stahlblech und Chrom-Vanadium-Stahl, bietet dieser Satz langlebige und robuste Werkzeuge für den täglichen Einsatz.
• Die Einlagen aus chemikalien- und ölbeständigem Schaumstoff schützen die Werkzeuge und gewährleisten eine rutschfeste Lagerung.
• Mit einem Gewicht von 12,635 kg und einer Auswahl an Schraubendrehern und Kreuzschlitz-Werkzeugen bietet dieser Satz umfassende Funktionalität.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
435,42 €
Ø 376 €
296,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 703,93 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
435,42 €
Ø 376 €
296,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 703,93 €
ab 435,42 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 296,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 713.0215 Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215 Amazon Marketplace KS Tools 713.0215 Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215 Auf Lager 435,42 € Versand kostenfrei Gesamt 435,42 € → zum Angebot
• KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215... tuul.zone KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215... 2-3 Werktage 507,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 513,94 € → zum Angebot
• Ks Tools Werkzeugsatz 713.0215 ReifenSuche Ks Tools Werkzeugsatz 713.0215 sofort lieferbar 531,66 € + 7,14 € Versand Gesamt 538,80 € → zum Angebot
• KS Tools Crimpzange KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen... Otto KS Tools Crimpzange KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 703,93 € Versand kostenfrei Gesamt 703,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
435.42 €
Ø 1 Mon.
376 €
Tiefstpreis
296 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 713.0215 Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 435,42 € Versand kostenfrei Gesamt 435,42 € → zum Angebot
KS Tools 713.0215 Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 463,80 € Versand kostenfrei Gesamt 463,80 € → zum Angebot
KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215 Premium-Werkzeugen - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 507,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 513,94 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeugsatz 713.0215 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 531,66 € + 7,14 € Versand Gesamt 538,80 € → zum Angebot
KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215 Premium-Werkzeugen Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 540,84 € Versand kostenfrei Gesamt 540,84 € → zum Angebot
KS Tools 713.0215, Chrom-Vanadium-Stahl, 12,6 kg, 215 Werkzeug Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 561,49 € Versand kostenfrei Gesamt 561,49 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkzeugsatz 7130215 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 581,92 € Versand kostenfrei Gesamt 581,92 € → zum Angebot
KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215 Premium-Werkzeugen contorion Angebotsinfo 4 Werktage 586,99 € Versand kostenfrei Gesamt 586,99 € → zum Angebot
KS Tools 713.0215 Werkzeug-Satz Chrom-Vanadium Stahl 215 Teile Conrad Angebotsinfo 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
KS TOOLS Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215 Premium-Werkzeugen - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 690,99 € Versand kostenfrei Gesamt 690,99 € → zum Angebot
KS Tools Crimpzange KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz für 3 Schubladen mit 215 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 703,93 € Versand kostenfrei Gesamt 703,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Testbericht KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz (713.0215)

KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz (713.0215) für perfekte Ordnung

Entdecken Sie die Lösung für optimale Organisation in Ihrer Werkstatt. Dieser hochwertige Systemeinlagen-Satz revolutioniert die Art und Weise, wie Sie Ihre Werkzeuge aufbewahren und griffbereit halten. Mit 215 sorgfältig ausgewählten Teilen bietet dieses Set alles, was Sie für effizientes Arbeiten benötigen. Die durchdachte Anordnung ermöglicht einen schnellen Überblick und minimiert Suchzeiten, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren können.

Maximale Haltbarkeit für den professionellen Einsatz

Der Systemeinlagen-Satz wurde speziell für die anspruchsvollen Bedingungen in Werkstätten konzipiert. Das robuste Stahlblech-Gehäuse widersteht selbst härtesten Beanspruchungen und schützt Ihre wertvollen Werkzeuge zuverlässig. Die Einlagen aus hochwertigem Schaumstoff sind nicht nur chemikalien- und ölbeständig, sondern sorgen auch für einen sicheren Halt jedes einzelnen Werkzeugs. Diese Kombination gewährleistet eine lange Lebensdauer und minimiert Verschleiß, selbst bei täglichem intensivem Gebrauch.

KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz (713.0215) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Universal-Systemeinlagen-Satz (713.0215)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chemikalienbeständig, ölbeständig
Stahlblech
12,635 kg
bestückt
Chrom-Vanadium-Stahl, Schaumstoff
Werkstattwageneinlage
215
Kreuzschlitz, Schraubendreher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram