KS Tools 873.0004 Werkstattwagen-Aufsatz

• Der Werkstattwagen ist leer und kann individuell bestückt werden.
• Er verfügt über vier Schubladen mit Einzelverriegelung.
• Die Zentralverriegelung mit Zylinderschloss bietet zusätzliche Sicherheit.
• Die Arbeitsplatte dient als praktische Ablagefläche.
• Die pulverbeschichtete Oberfläche schützt vor Kratzern und Korrosion.
• Die rote Korpusfarbe sorgt für eine ansprechende Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
480,54 €
Ø 481 €
480,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
480,54 €
Ø 481 €
480,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,01 €
ab 480,54 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 480,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 873.0004 PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4 Amazon KS Tools 873.0004 PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4 Auf Lager 480,54 € Versand kostenfrei Gesamt 480,54 € → zum Angebot
• KS TOOLS PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4... Kaufland KS TOOLS PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4... 4-5 Werktage 543,86 € Versand kostenfrei Gesamt 543,86 € → zum Angebot
• KS Tools Werkstatt-Set KS TOOLS PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Otto KS Tools Werkstatt-Set KS TOOLS PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 640,33 € Versand kostenfrei Gesamt 640,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
480.54 €
Ø 1 Mon.
481 €
Tiefstpreis
481 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 873.0004 PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 480,54 € Versand kostenfrei Gesamt 480,54 € → zum Angebot
KS Tools 873.0004 PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 508,20 € Versand kostenfrei Gesamt 508,20 € → zum Angebot
KS TOOLS PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4 Schubladen ( Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 543,86 € Versand kostenfrei Gesamt 543,86 € → zum Angebot
KS Tools PERFORMANCEplus SCHWARZ-ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4 Schubladen - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 544,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 550,14 € → zum Angebot
KS Tools PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4 Schubladen contorion Angebotsinfo 3 Werktage 552,98 € Versand kostenfrei Gesamt 552,98 € → zum Angebot
Performanceplus P10tc Schwarz/rot Werkstattwagenaufsatz Mit 4 Schubladen ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 569,39 € Versand kostenfrei Gesamt 569,39 € → zum Angebot
KS Tools PERFORMANCEplus Werkstattwagenaufsatz P10TC SCHWARZ/ROT, mit 4 Schubladen Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 601,03 € Versand kostenfrei Gesamt 601,03 € → zum Angebot
KS TOOLS PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4 Schubladen - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 633,99 € Versand kostenfrei Gesamt 633,99 € → zum Angebot
KS Tools Werkstatt-Set KS TOOLS PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 640,33 € Versand kostenfrei Gesamt 640,33 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeugwagen 873.0004 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 656,12 € + 7,14 € Versand Gesamt 663,26 € → zum Angebot
PERFORMANCEplus P10TC SCHWARZ/ROT Werkstattwagenaufsatz mit 4 Schubladen Schäfer Shop Angebotsinfo 689,01 € + 5,89 € Versand Gesamt 694,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Testbericht KS Tools 873.0004

KS Tools 873.0004: Der ideale Werkstattwagen für Profis

Der KS Tools 873.0004 Werkstattwagen ist die perfekte Lösung für alle, die ihre Werkzeuge sicher und organisiert aufbewahren möchten. Mit seiner robusten Bauweise und der hochwertigen Pulverbeschichtung bietet dieser Werkstattwagen nicht nur Langlebigkeit, sondern auch eine ansprechende Optik. Die rote Korpusfarbe sorgt zudem für eine auffällige und professionelle Erscheinung in jeder Werkstatt.

Praktische Ausstattung für den täglichen Einsatz

Der Werkstattwagen ist mit einer stabilen Arbeitsplatte ausgestattet, die als zusätzliche Ablagefläche dient. Die vier Schubladen bieten ausreichend Platz für verschiedene Werkzeuge und Zubehör. Jede Schublade verfügt über eine Einzelverriegelung, die ein ungewolltes Öffnen während des Transports verhindert. Die Zentralverriegelung mit Zylinderschloss sorgt für zusätzliche Sicherheit und schützt Ihre wertvollen Werkzeuge vor Diebstahl.

KS Tools 873.0004 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 873.0004? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Schubladen
Arbeitsplatte, Einzelverriegelung, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
pulverbeschichtet
leer
rot
Werkstattwagen-Aufsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram