Vigor Blinky Weichschaum-Einlage leer 1 Stück V4130 Werkstattwageneinlage

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: leer Material: Weichschaum Produkttyp: Werkstattwageneinlage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,49 €
Ø 48 €
47,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,49 €
Ø 48 €
47,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,56 €
ab 47,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vigor Weichschaum-Einlage, leer, 1 Stück, V4130 Amazon Marketplace Vigor Weichschaum-Einlage, leer, 1 Stück, V4130 Auf Lager 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• VIGOR Weichschaum-Einlage, leer V4130 contorion VIGOR Weichschaum-Einlage, leer V4130 3 Werktage 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
• VIGOR Werkstattwagen VIGOR Weichschaum-Einlage, leer V4130 Otto VIGOR Werkstattwagen VIGOR Weichschaum-Einlage, leer V4130 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,04 € Versand kostenfrei Gesamt 61,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.49 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Vigor Weichschaum-Einlage, leer, 1 Stück, V4130 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Vigor Weichschaum-Einlage, leer, 1 Stück, V4130 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
VIGOR Weichschaum-Einlage, leer V4130 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Weichschaum-einlage, Leer, Art.nr. V4130 - Vigor ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 59,22 € Versand kostenfrei Gesamt 59,22 € → zum Angebot
Vigor V4130, Teiler-Set, Schwarz, Rot, Schaum, Vigor V4188 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 60,56 € Versand kostenfrei Gesamt 60,56 € → zum Angebot
VIGOR Werkstattwagen VIGOR Weichschaum-Einlage, leer V4130 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,04 € Versand kostenfrei Gesamt 61,04 € → zum Angebot
Vigor Schaumstoffeinlage, Sortimentskasten V4130 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 66,43 € + 7,14 € Versand Gesamt 73,57 € → zum Angebot
VIGOR Weichschaumeinlage leer V4130 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 70,56 € Versand kostenfrei Gesamt 70,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.

Vigor Blinky Weichschaum-Einlage leer 1 Stück V4130 Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität und schnelle Lieferung
Amazon Kunde Dezember 2023

Wenn man sich den Knarrenkastenkoffer + die Einlage von Vigor separat kauft bezahlt man max. 150€Beides zusammen direkt 200-230€Daher ist es Definitiv empfehlenswert es separat zu kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super
Alexander Oktober 2019

Passt super in den werkstattwagen rein und hat genau die richtige Größe, bekomme alles aufgeräumtVerarbeitung und Bohrungen sind auch super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut 👍
Julian Oktober 2025

Wirklich passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
leer
Weichschaum
Werkstattwageneinlage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram