KS Tools 810.4241 Werkzeugwagen

Anzahl Schubladen: 4 Schubladen Ausstattung: Arbeitsplatte - Einzelverriegelung - Zentralverriegelung - Zylinderschloss Eigenschaften: pulverbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.413,33 €
Ø 1.413 €
1.413,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.879,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.413,33 €
Ø 1.413 €
1.413,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.879,00 €
ab 1.413,33 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.413,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 810.4241 PERFORMANCEplus Werkstattwagen P10 mit 8 Schubladen,... Amazon Marketplace KS Tools 810.4241 PERFORMANCEplus Werkstattwagen P10 mit 8 Schubladen,... Auf Lager 1.413,33 € Versand kostenfrei Gesamt 1.413,33 € → zum Angebot
• KS Tools 810.4241, 88,4 kg Kaufland KS Tools 810.4241, 88,4 kg 4-5 Werktage 1.413,33 € Versand kostenfrei Gesamt 1.413,33 € → zum Angebot
• KS Tools Hammer KS TOOLS Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 241... Otto KS Tools Hammer KS TOOLS Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 241... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.729,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.729,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1413.33 €
Ø 1 Mon.
1.413 €
Tiefstpreis
1.413 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 810.4241 PERFORMANCEplus Werkstattwagen P10 mit 8 Schubladen, bestückt mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.413,33 € Versand kostenfrei Gesamt 1.413,33 € → zum Angebot
KS Tools 810.4241, 88,4 kg Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.413,33 € Versand kostenfrei Gesamt 1.413,33 € → zum Angebot
KS Tools 810.4241 PERFORMANCEplus Werkstattwagen P10 mit 8 Schubladen, bestückt mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.427,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.427,99 € → zum Angebot
Ks Tools Performanceplus Werkstattwagen-satz P10 Mit 241 Werkzeugen Für 4 Schubladen ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 1.486,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.486,12 € → zum Angebot
KS Tools PERFORMANCEplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 241 Werkzeugen für 4 Schubladen Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.490,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.490,21 € → zum Angebot
KS Tools Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 241 Werkzeugen für 4 Schubladen tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.509,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.515,94 € → zum Angebot
KS 810.4241 - Werkstattwagen-Satz P10, 241-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.533,60 € + 75,59 € Versand Gesamt 1.609,19 € → zum Angebot
KS Tools Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 241 Werkzeugen für 4 Schubladen contorion Angebotsinfo 3 Werktage 1.601,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.601,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 241 Werkzeugen für 4 Schubladen Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.712,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.712,69 € → zum Angebot
KS Tools Hammer KS TOOLS Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 241 Werkzeug... Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.729,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.729,82 € → zum Angebot
KS TOOLS Performanceplus Werkstattwagen-Satz P10 mit 241 Werkzeugen für 4 Schubladen Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.798,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.798,39 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeugwagen 810.4241 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.879,00 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.886,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

KS Tools 810.4241 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 810.4241? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Schubladen
Arbeitsplatte, Einzelverriegelung, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
pulverbeschichtet
bestückt
Werkzeugwagen
Drehbremse
KS Tools Performanceplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram