KS Tools 897.7215 Werkzeugwagen

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugwagen Ausstattung: Arbeitsplatte - Zentralverriegelung - Zylinderschloss Inhalt: bestückt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
666,39 €
Ø 666 €
666,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 927,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
666,39 €
Ø 666 €
666,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 927,01 €
ab 666,39 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 666,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 897.7215 Ecoline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 215 Amazon KS Tools 897.7215 Ecoline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 215 Auf Lager 666,39 € Versand kostenfrei Gesamt 666,39 € → zum Angebot
• KS Tools ECOline SCHWARZ-ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 215 tuul.zone KS Tools ECOline SCHWARZ-ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 215 2-3 Werktage 704,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 710,94 € → zum Angebot
• KS Tools Bit- und Steckschlüsselset KS TOOLS ECOline SCHWARZ/ROT... Otto KS Tools Bit- und Steckschlüsselset KS TOOLS ECOline SCHWARZ/ROT... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 851,22 € Versand kostenfrei Gesamt 851,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
666.39 €
Ø 1 Mon.
666 €
Tiefstpreis
666 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 897.7215 Ecoline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 215 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 666,39 € Versand kostenfrei Gesamt 666,39 € → zum Angebot
KS Tools 897.7215 Ecoline schwarz/rot Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 215 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
KS Tools ECOline SCHWARZ-ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 215 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 704,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 710,94 € → zum Angebot
KS 897.7215 - Werkstattwagen, 7 Schubladen, 215 Werkzeuge Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 741,60 € + 59,63 € Versand Gesamt 801,23 € → zum Angebot
KS Tools ECOline Werkstattwagen SCHWARZ/ROT mit 7 Schubladen und 215 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 763,88 € Versand kostenfrei Gesamt 763,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkzeugwagen ECOline B748xT459xH1014mm 300kg 7 Schubl.215-tlg.Stahlbl. contorion Angebotsinfo 3 Werktage 763,98 € Versand kostenfrei Gesamt 763,98 € → zum Angebot
Ks Tools Wkz.wagen ECOline B748xT459xH1014mm 300kg 7 Schubl.215-tlg.Stahlbl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 786,89 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.084,49 € → zum Angebot
KS TOOLS ECOline SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 215 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 842,79 € Versand kostenfrei Gesamt 842,79 € → zum Angebot
KS Tools Bit- und Steckschlüsselset KS TOOLS ECOline SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 851,22 € Versand kostenfrei Gesamt 851,22 € → zum Angebot
KS-Tools Werkstatt-Wagen ECOline, Werkzeugwagen, Montagewagen - 215-teilig Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 884,99 € Versand kostenfrei Gesamt 884,99 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeugwagen 897.7215 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 892,82 € + 7,14 € Versand Gesamt 899,96 € → zum Angebot
ECOline SCHWARZ/ROT Werkstattwagen mit 7 Schubladen und 215 Premium-Werkzeugen Schäfer Shop Angebotsinfo 927,01 € + 5,89 € Versand Gesamt 932,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

KS Tools 897.7215 Test

4/5
★★★★☆ Fast wie erwartet
Christina E Juli 2024

Der Werkstattwagen hat seine Qualitäten nach mehreren Monaten Arbeit bewiesen. Allerdings lassen die Ratschen von KS Tools zu wünschen übrig. Zu klobig und mit zu viel Spiel, im Vergleich zu anderen günstigen Modellen der Marke. Die Slimpower Ratschen sind hingegen eine willkommene Alternative, die zudem perfekt in die Einlage passen.

Schade, dass an der falschen Stelle gespart wurde. Ein kleiner Makel in einem ansonsten guten Gesamteindruck. Wer jedoch Wert auf hochwertiges Werkzeug legt, sollte hier genauer hinsehen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Karsten September 2025

Ein schlichter, schöner Werkstattwagen der seinen Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ umzufrieden
De L Februar 2026

war kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Werkzeugwagen
Ausstattung
Arbeitsplatte, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
bestückt
215
Schraubendreher, Steckschlüssel, Zangen
Merkmale
rot, schwarz
fahrbar
Drehbremse
Sicherheitseinrichtung
25 kg pro Schublade
Verstaumöglichkeit
7 Schubladen
Lochwand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram