Garantia Regenspeicher Natura 2in1,arctic Regentonne

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: integrierte Pflanzschale Einsatzbereich: oberirdisch Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
349,00 €
Ø 348 €
314,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 560,33 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
349,00 €
Ø 348 €
314,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 560,33 €
ab 349,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Regenspeicher 2in1 Natura 350 l globus-baumarkt Garantia Regenspeicher 2in1 Natura 350 l ca. 5-10 Werktage 349,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 398,99 € → zum Angebot
• Natura 2in1 Regenwasser-Behälter 350, Weiß OBI Natura 2in1 Regenwasser-Behälter 350, Weiß 11 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Otto Graf GmbH GARANTIA NATURA 2in1 Regentonne 350 Liter arctic inkl.... myToolStore Otto Graf GmbH GARANTIA NATURA 2in1 Regentonne 350 Liter arctic inkl.... 352,90 € Versand kostenfrei Gesamt 352,90 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne NATURA 2in1 Regentonne 350 Liter arctic inkl. Pflanzschale,... Otto GARANTIA Regentonne NATURA 2in1 Regentonne 350 Liter arctic inkl. Pflanzschale,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 435,91 € Versand kostenfrei Gesamt 435,91 € → zum Angebot
Varianten: Garantia Regenspeicher Natura 2in1,350 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
348 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Regenspeicher 2in1 Natura 350 l ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 349,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 398,99 € → zum Angebot
Natura 2in1 Regenwasser-Behälter 350, Weiß OBI Angebotsinfo 11 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH GARANTIA NATURA 2in1 Regentonne 350 Liter arctic inkl. Pflanzschale myToolStore (2) Angebotsinfo 352,90 € Versand kostenfrei Gesamt 352,90 € → zum Angebot
Garantia Regentonne Natura 2in1, 350 Liter, 62 x 62 x 150cm (B/T/H), arctic bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 359,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 364,13 € → zum Angebot
GARANTIA 2in1 Regenspeicher 'Natura' arctic 350 l toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
GRAF 326150, GRAF Regentonne Natura 2in1, artic Regenspeicher weiß BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 371,00 € Versand kostenfrei Gesamt 371,00 € → zum Angebot
GARANTIA Natura 2in1 Regenspeicher, Weiß dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 372,09 € Versand kostenfrei Gesamt 372,09 € → zum Angebot
Graf 326150, Graf Natura 2in1 Regenspeicher 350 L arctic mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 10-14 Werktage... 399,00 € + -7,98 € Versand Gesamt 391,02 € → zum Angebot
Graf Natura 2in1 Regenspeicher 350 L arctic koempf24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
GRAF 326150, GRAF GARANTIA NATURA 2in1 Regenspeicher 350 L, mit Pflanzschale - arctic SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
Garantia - Natura 2in1 Regenspeicher 350 Liter Arctic Inkl. Pflanzschale ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 427,95 € + 29,99 € Versand Gesamt 457,94 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne NATURA 2in1 Regentonne 350 Liter arctic inkl. Pflanzschale, 350 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 435,91 € Versand kostenfrei Gesamt 435,91 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Garantia Regenspeicher Natura 2in1,arctic Test

5/5
★★★★★ Regentonne 2 in 1
Harald S Januar 2019

Regentonne ist sehr schön. Schnelle Lieferung. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
integrierte Pflanzschale
oberirdisch
blau
350 Liter
rund
15 kg
150 cm
Weich-Polyethylen (LLPDE)
Kunststoff-Regentonne, Regenwassertank
Garantia Natura

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram