GANT IVY Eau de Toilette For Men (50ml) Herren Parfum

• Die Basisnote besteht aus Patchouli und Vetiver, die für eine langanhaltende und maskuline Präsenz sorgen.
• Die Herznote enthält Efeu, Geranie und Zedernholz, die dem Duft eine warme und einladende Tiefe verleihen.
• Die Kopfnote eröffnet mit einer erfrischenden Mischung aus Grapefruit, Pfeffer und Salbei.
• Der Inhalt beträgt 50ml, ideal für den täglichen Gebrauch und unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 51,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ivy Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Ivy Eau de Toilette Nat. Spray 3-4 Werktage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• Gant IVY Eau de Toilette, 50 ml Parfümerie Ruthe Gant IVY Eau de Toilette, 50 ml 1 - 2 Werktagen 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
• GANT GANT IVY Eau de Toilette Flaconi GANT GANT IVY Eau de Toilette 1-2 Tage 58,20 € Versand kostenfrei Gesamt 58,20 € → zum Angebot
• Gant Ivy, Eau de Toilette, Herren, KLAR, 99 GALERIA Gant Ivy, Eau de Toilette, Herren, KLAR, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Varianten: GANT IVY Eau de Toilette For Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Ivy Eau de Toilette Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,95 € 1039,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Gant IVY Eau de Toilette, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 52,50 € 1050,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
GANT GANT IVY Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,20 € Versand kostenfrei Gesamt 58,20 € → zum Angebot
Gant Ivy, Eau de Toilette, Herren, KLAR, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Testbericht GANT IVY Eau de Toilette For Men (50ml)

GANT IVY Eau de Toilette For Men (50ml) – Ein Duft für den modernen Mann

Das GANT IVY Eau de Toilette For Men (50ml) ist die perfekte Wahl für den stilbewussten Mann von heute. Mit seiner einzigartigen Kombination aus holzigen und würzigen Noten bietet dieser Duft eine unverwechselbare und anziehende Aura. Entwickelt von dem renommierten Parfumeur Nicolas Beaulieu, verspricht dieser Duft, Ihre Sinne zu begeistern und einen bleibenden Eindruck zu hinterlassen.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer erfrischenden Mischung aus Grapefruit, Pfeffer und Salbei, die sofort Ihre Aufmerksamkeit erregt. In der Herznote entfalten sich die Aromen von Efeu, Geranie und Zedernholz, die dem Duft eine warme und einladende Tiefe verleihen. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnoten von Patchouli und Vetiver, die für eine langanhaltende und maskuline Präsenz sorgen.

GANT IVY Eau de Toilette For Men (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GANT IVY Eau de Toilette For Men (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli, Vetiver
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2024
Efeu, Geranie, Zedernholz
50 ml
Grapefruit, Pfeffer, Salbei
Nicolas Beaulieu
Duftneuheiten für Männer 2024
holzig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram