GANT IVY Eau de Toilette For Men (100ml) Herren Parfum

• Das Parfum enthält 100 ml Eau de Toilette.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Toilette für Männer (EdT).
• Die Kopfnote besteht aus Grapefruit, Pfeffer und Salbei.
• Die Herznote setzt sich aus Efeu, Geranie und Zedernholz zusammen.
• Die Basisnote enthält Patchouli und Vetiver.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,95 €
Ø 66 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,95 €
Ø 66 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 65,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ivy Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Ivy Eau de Toilette Nat. Spray 3-4 Werktage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
• Gant IVY Eau de Toilette, 100 ml Parfümerie Ruthe Gant IVY Eau de Toilette, 100 ml 1 - 2 Werktagen 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
• GANT GANT IVY Eau de Toilette Flaconi GANT GANT IVY Eau de Toilette 1-2 Tage 73,60 € Versand kostenfrei Gesamt 73,60 € → zum Angebot
• GANT IVY For Men 100ml Eau de Toilette Kaufland GANT IVY For Men 100ml Eau de Toilette 7-9 Werktage 87,43 € Versand kostenfrei Gesamt 87,43 € → zum Angebot
Varianten: GANT IVY Eau de Toilette For Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.95 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Ivy Eau de Toilette Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,95 € 659,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Gant IVY Eau de Toilette, 100 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 66,50 € 665,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
GANT GANT IVY Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 73,60 € Versand kostenfrei Gesamt 73,60 € → zum Angebot
GANT IVY For Men 100ml Eau de Toilette Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 87,43 € 874,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,43 € → zum Angebot
Gant Ivy, Eau de Toilette, Herren, Holzig|Würzig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Testbericht GANT IVY Eau de Toilette For Men (100ml)

GANT IVY Eau de Toilette For Men (100ml): Ein Duft für den modernen Mann

Das GANT IVY Eau de Toilette For Men (100ml) ist die perfekte Wahl für Männer, die einen eleganten und zugleich maskulinen Duft suchen. Mit seiner einzigartigen Kombination aus holzigen und würzigen Noten bietet dieses Parfum ein unverwechselbares Dufterlebnis, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt.

Einzigartige Duftkomposition von Nicolas Beaulieu

Der renommierte Parfumeur Nicolas Beaulieu hat mit diesem Eau de Toilette eine meisterhafte Komposition geschaffen. Die Kopfnote besticht durch die Frische von Grapefruit, gepaart mit der Würze von Pfeffer und Salbei. Diese erfrischende Eröffnung wird durch die Herznote aus Efeu, Geranie und Zedernholz perfekt ergänzt, die dem Duft Tiefe und Charakter verleihen.

GANT IVY Eau de Toilette For Men (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GANT IVY Eau de Toilette For Men (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli, Vetiver
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2024
Efeu, Geranie, Zedernholz
100 ml
Grapefruit, Pfeffer, Salbei
Nicolas Beaulieu
Duftneuheiten für Männer 2024
holzig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram