Gammel Dansk Bitter Dram 1l 38% Kräuterbitter

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 38 % vol Aroma: Kräuter Geschmacksrichtungen: ausgewogen - komplex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gammel Dansk Bitter Dram - 1 Liter 38% vol CONALCO Gammel Dansk Bitter Dram - 1 Liter 38% vol Lieferzeit 1-3 Tage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Gammel Dansk Bitter Dram (38 % Vol., 1 Liter) myspirits Gammel Dansk Bitter Dram (38 % Vol., 1 Liter) 1 - 2 Tage 19,69 € + 5,51 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
• Gammel Dansk (1 x 1.0 l) Amazon Gammel Dansk (1 x 1.0 l) Auf Lager 20,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Gammel Dansk Bitter Dram - 1 Liter 38% vol ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 18,99 € 18.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Gammel Dansk Bitter Dram (38 % Vol., 1 Liter) myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 19,69 € 19.69 € / l + 5,51 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
Gammel Dansk (1 x 1.0 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Gammel Dansk (1 x 1.0 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller Gammel Dansk Bitter 1,0 Liter 38 % Vol. Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 22,90 € 22.9 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Gammel Dansk Bitter Dram 1l 38% Test

1/5
★☆☆☆☆ Kurz vorm Brechreiz
Florian D September 2015

Leider keine Empfehlung für dieses Getränk, da es mir nicht schmeckt. Lieber zu Jägermeister greifen! Liebe Grüße.

5/5
★★★★★ Kam ganz schnell
Hunsicker August 2022

Das Produkt schmeckt wie es soll 😉Die Lieferung kam viel schneller als erwartet und war sehr stabil verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Rocky Dezember 2020

Immer wieder gern genommen wenn man es denn mag. Und wir mögen es gerne ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieferung
Asselmg März 2020

Lieferung mit Alter-Prüfung Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
38 % vol
Kräuter
ausgewogen, komplex
Dänemark
1 Liter
Kräuterbitter
als Aperitif, als Digestif, pur
Weitere Daten
hergestellt aus 29 Gewürzen und Kräuter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram