Fulda MultiControl 195/55 R20 95H XL Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
81,99 €
Ø 84 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
81,99 €
Ø 84 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,01 €
ab 81,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fulda Multicontrol XL 3PMSF 195/55 R20 95H Ganzjahresreifen ReifenSuche Fulda Multicontrol XL 3PMSF 195/55 R20 95H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Fulda Multicontrol 195/55 R20 95 H, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Fulda Multicontrol 195/55 R20 95 H, Ganzjahresreifen 2-4 Tage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• FULDA - 195/55 R20 TL 95H MULTICONTROL XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Amazon FULDA - 195/55 R20 TL 95H MULTICONTROL XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Auf Lager 103,82 € Versand kostenfrei Gesamt 103,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Fulda Multicontrol XL 3PMSF 195/55 R20 95H Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Fulda Multicontrol 195/55 R20 95 H, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
1x Fulda MultiControl Ganzjahresreifen 195/55 R20 95H XL M+S 3PMSF Allwetterreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 84,14 € Versand kostenfrei Gesamt 84,14 € → zum Angebot
MultiControl reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 85,32 € Versand kostenfrei Gesamt 85,32 € → zum Angebot
FULDA MULTICONTROL 195/55R20 95H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 88,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,96 € → zum Angebot
FULDA Ganzjahresreifen 195/55 R20 TL 95H MULTICONTROL XL BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,18 € Versand kostenfrei Gesamt 88,18 € → zum Angebot
Fulda MultiControl ( 195/55 R20 95H XL ) GI-R-470437GA giga-reifen Angebotsinfo 90,19 € Versand kostenfrei Gesamt 90,19 € → zum Angebot
FULDA 195/55 R20 95H Multicontrol XL 15369201 reifen COM Angebotsinfo 92,20 € Versand kostenfrei Gesamt 92,20 € → zum Angebot
195/55 R20 95H Multicontrol XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 95,69 € Versand kostenfrei Gesamt 95,69 € → zum Angebot
FULDA - 195/55 R20 TL 95H MULTICONTROL XL BSW M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,82 € Versand kostenfrei Gesamt 103,82 € → zum Angebot
Ganzjahresreifen FULDA Multicontrol 195/55R20 XL 95H Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,96 € Versand kostenfrei Gesamt 108,96 € → zum Angebot
FULDA REIFEN GMBH & CO. KG Ganzjahresreifen [Fulda] 195/55R20 95H - MultiControl KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 130,01 € Versand kostenfrei Gesamt 130,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:58 Uhr.

Fulda MultiControl 195/55 R20 95H XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fulda MultiControl 195/55 R20 95H XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Fulda Multicontrol
Größen
20 Zoll
195
55
Leistung
H (bis 210 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram