Linglong Green-Max All Season 155/65 R14 75T Ganzjahresreifen

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,70 €
Ø 31 €
30,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,70 €
Ø 31 €
30,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,31 €
ab 30,70 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-Max All Season 155/65 R14 75T Tomket Linglong GREEN-Max All Season 155/65 R14 75T 1-2 working days 30,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
• LINGLONG 221017081, Linglong - Green-max All Season - 155/65 R14 Tl 75t Bsw - mcpneu LINGLONG 221017081, Linglong - Green-max All Season - 155/65 R14 Tl 75t Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 32,34 € Versand kostenfrei Gesamt 32,34 € → zum Angebot
• LINGLONG 6959956736805-155/65/R14 75T - E/C/71dB - Ganzjahresreifen PKW Amazon Marketplace LINGLONG 6959956736805-155/65/R14 75T - E/C/71dB - Ganzjahresreifen PKW Auf Lager 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.7 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-Max All Season 155/65 R14 75T ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 30,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
LINGLONG 221017081, Linglong - Green-max All Season - 155/65 R14 Tl 75t Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 32,34 € Versand kostenfrei Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Linglong Greenmax All Season 3PMSF 155/65 R14 75T Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 35,53 € Versand kostenfrei Gesamt 35,53 € → zum Angebot
1x Linglong G-MAS Ganzjahresreifen 155/65 R14 75T M+S 3PMSF Allwetterreifen Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Linglong 6959956736805, Ganzjahresreifen 155/65 R14 75T Linglong Green-Max All Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
LINGLONG 6959956736805-155/65/R14 75T - E/C/71dB - Ganzjahresreifen PKW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
LINGLONG Ganzjahresreifen 155/65 R14 TL 75T GREEN-MAX ALL SEASON M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,37 € Versand kostenfrei Gesamt 38,37 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 155/65R14 75T BSW, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
GREEN-Max All Season reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 39,06 € Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 155/65R14 75T BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 39,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 155/65R14 75T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Linglong 221008912, Linglong 155/65 R14 75T Green Max All Season, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Green-Max All Season 155/65 R14 75T Test

4/5
★★★★☆ Supi
holger a Juli 2022

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ein preisgünstiger Reifen
P. Juni 2022

Der Reifen erfüllt seinen Zweck unter normalen Bedingungen im Frühjahr. Extrem war es noch nicht und rund 1000 km gelaufen sagt nichts über die Laufleistung insgesamt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ich bin zufrieden
Mustafa A Oktober 2022

Gute Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Linglong Green-Max All Season
EU-Reifenlabel
71 dB
3
E
C
Eigenschaften
nein
Größen
14 Zoll
155 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
75 (bis 387 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram