Linglong Green-Max All Season 195/45 R16 84H Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M + S Kennung (Matsch and Schnee) - Schneeflocken-Symbol with 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 16 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,20 €
Ø 41 €
40,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,20 €
Ø 41 €
40,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
ab 40,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-Max All Season XL 195/45 R16 84H Tomket Linglong GREEN-Max All Season XL 195/45 R16 84H 1-2 working days 40,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax All Season XL 3PMSF FP 195/45 R16 84H Ganzjahresreifen ReifenSuche Linglong Greenmax All Season XL 3PMSF FP 195/45 R16 84H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 57,77 € Versand kostenfrei Gesamt 57,77 € → zum Angebot
• Linglong 195/45 R16 84H XL Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen... Amazon Marketplace Linglong 195/45 R16 84H XL Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen... Auf Lager 67,94 € Versand kostenfrei Gesamt 67,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.2 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-Max All Season XL 195/45 R16 84H ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 40,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
Linglong Greenmax All Season XL 3PMSF FP 195/45 R16 84H Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,77 € Versand kostenfrei Gesamt 57,77 € → zum Angebot
Linglong 6959956746828, Ganzjahresreifen 195/45 R16 84H Linglong Green-Max All Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 62,28 € Versand kostenfrei Gesamt 62,28 € → zum Angebot
LINGLONG Ganzjahresreifen 195/45 R16 TL 84H GREEN-MAX ALL SEASON XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,72 € Versand kostenfrei Gesamt 63,72 € → zum Angebot
Linglong GREEN-Max All Season-26, Linglong Greenmax All Season 195/45 R16 84 H, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 64,42 € Versand kostenfrei Gesamt 64,42 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 195/45R16 84H XL MFS BSW, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,74 € Versand kostenfrei Gesamt 64,74 € → zum Angebot
GREEN-Max All Season reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 65,45 € Versand kostenfrei Gesamt 65,45 € → zum Angebot
Linglong GAN car-tyres GREEN-Max All Season ( 195/45 R16 84H XL, mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 195/45R16 84H XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 66,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,87 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 195/45R16 84H XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,46 € → zum Angebot
Linglong 195/45 R16 84H XL Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,94 € Versand kostenfrei Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Linglong 221014108, Linglong 195/45 R16 84H Green Max Allseason XL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 69,25 € Versand kostenfrei Gesamt 69,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Green-Max All Season 195/45 R16 84H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max All Season 195/45 R16 84H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M + S Kennung (Matsch and Schnee), Schneeflocken-Symbol with 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
Größen
16 Zoll
195 mm
45 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
84 (bis 500 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram