Linglong Green-Max All Season 245/40 R18 97V Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M + S Kennung (Matsch and Schnee) - Schneeflocken-Symbol with 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
55,10 €
Ø 57 €
55,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
55,10 €
Ø 57 €
55,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,10 €
ab 55,10 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-Max All Season XL 245/40 R18 97V Tomket Linglong GREEN-Max All Season XL 245/40 R18 97V 1-2 working days 55,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax All Season XL 3PMSF FP 245/40 R18 97V Ganzjahresreifen ReifenSuche Linglong Greenmax All Season XL 3PMSF FP 245/40 R18 97V Ganzjahresreifen sofort lieferbar 65,70 € Versand kostenfrei Gesamt 65,70 € → zum Angebot
• Linglong GreenMax All Season 245/40 R18 97V Ganzjahresreifen GTAM T263332 ohne... Amazon Marketplace Linglong GreenMax All Season 245/40 R18 97V Ganzjahresreifen GTAM T263332 ohne... Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.1 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-Max All Season XL 245/40 R18 97V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 55,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
Linglong Greenmax All Season XL 3PMSF FP 245/40 R18 97V Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,70 € Versand kostenfrei Gesamt 65,70 € → zum Angebot
LINGLONG 221013795, Linglong - Green-max All Season Xl M+s 3pmsf - 245/40 R18 Tl 97v mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 68,10 € Versand kostenfrei Gesamt 68,10 € → zum Angebot
Linglong GAN car-tyres GREEN-Max All Season ( 245/40 R18 97V XL, mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 68,34 € Versand kostenfrei Gesamt 68,34 € → zum Angebot
Linglong 6959956747023, Ganzjahresreifen 245/40 R18 97V Linglong Green-Max All Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,45 € Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 245/40R18 97V XL MFS BSW, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,64 € Versand kostenfrei Gesamt 69,64 € → zum Angebot
GREEN-Max All Season reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 70,40 € Versand kostenfrei Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Linglong GREEN-Max All Season-67, Linglong Greenmax All Season 245/40 R18 97 V, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 71,12 € Versand kostenfrei Gesamt 71,12 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 245/40R18 97V XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON 245/40R18 97V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 72,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,57 € → zum Angebot
Linglong GreenMax All Season 245/40 R18 97V Ganzjahresreifen GTAM T263332 ohne Felge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Linglong 221013795, Linglong 245/40 R18 97V Green Max Allseason XL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 75,35 € Versand kostenfrei Gesamt 75,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Green-Max All Season 245/40 R18 97V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max All Season 245/40 R18 97V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M + S Kennung (Matsch and Schnee), Schneeflocken-Symbol with 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
Größen
18 Zoll
245 mm
40 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram