Fujifilm Instax Mini 12 Case Accessory Kit pastel blue Bereitschaftstasche

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Kapazität: Sofortbildkamera Lieferumfang: Kameratasche - Trageriemen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,90 €
Ø 24 €
22,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,68 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,90 €
Ø 24 €
22,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,68 €
ab 24,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fujifilm 8720094752099, Fujifilm Instax mini 12 - Accessory kit Pastel Blue alza Fujifilm 8720094752099, Fujifilm Instax mini 12 - Accessory kit Pastel Blue Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Fujifilm Imaging Fujifilm Acc.-Kit Instax Mini 12 pastel blue, Tasche, Album+10 Foto Plichta Fujifilm Imaging Fujifilm Acc.-Kit Instax Mini 12 pastel blue, Tasche, Album+10 abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Fujifilm Acc.-Kit Instax Mini 12 pastel blue, Tasche, Album+10 Fotokarten allmedia-shop Fujifilm Acc.-Kit Instax Mini 12 pastel blue, Tasche, Album+10 Fotokarten abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• INSTAX Mini 12 Accessory Kit, Pastel-Blue Amazon INSTAX Mini 12 Accessory Kit, Pastel-Blue Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Mini 12 Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Fujifilm 8720094752099, Fujifilm Instax mini 12 - Accessory kit Pastel Blue ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Fujifilm Acc.-Kit Instax Mini 12 pastel blue, Tasche, Album+10 Fotokarten allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Fujifilm Imaging Fujifilm Acc.-Kit Instax Mini 12 pastel blue, Tasche, Album+10 Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
INSTAX Mini 12 Accessory Kit, Pastel-Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
INSTAX Mini 12 Accessory Kit, Pastel-Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Fujifilm 70100157492, Fujifilm INSTAX Mini 12 Accessory Kit - Pastel Blue proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 27,68 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Fujifilm Instax Mini 12 Case Accessory Kit pastel blue Test

5/5
★★★★★ Top!
Disve Februar 2026

Perfekte Instax-Tasche für Kinder: bietet zuverlässigen Schutz, gute Polsterung und ermöglicht schnelles, müheloses Entnehmen der Kamera. Verarbeitungsqualität ist für den Alltag bestens geeignet – praktisches, kindgerechtes Design.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und passgröße
Jennifer S Januar 2026

Die Kameratasche "Pastel Blue" passt farblich perfekt zu meiner Kamera. Optisch harmonieren beide, die Verarbeitung und Nähte sind sauber, und das Gerät fühlt sich gut geschützt an. Die Tasche sitzt sehr eng — vermutlich passt die Kamera nur ohne zusätzliche Hülle hinein. Ideal, wenn man platzsparend unterwegs ist.

5/5
★★★★★ Stylishe Kameratasche – perfekt für die INSTAX Mini 12
Peggy K Juli 2025

Die Lilac-Purple Kameratasche ist optimal für die INSTAX Mini 12. Sie passt perfekt, bietet ausgezeichneten Schutz und hat ein ansprechendes Design. Die sanfte Pastellfarbe und das hochwertige Material begeistern. Mein Kind ist begeistert von dieser Tasche! Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Stylisch, funktional, gut verarbeitet
Maximilian Juli 2025

Diese Tasche ist ideal für die INSTAX Mini 12 in Mint-Grün. Farbton und Passform sind perfekt, die Kamera sitzt stabil und wackelt nicht. Das robuste Material und die sorgfältige Verarbeitung der Nähte überzeugen.

Besonders praktisch ist, dass sich die Kamera schnell entnehmen lässt, ohne die gesamte Tasche abnehmen zu müssen. Der längenverstellbare Tragegurt ermöglicht ein komfortables Tragen auf der Schulter. Insgesamt ist dieses Zubehör ein hervorragender Schutz für die Kamera und sieht zudem stylisch aus.

5/5
★★★★★ Schützt die Kamera gut
Gaius O Juni 2025

Ideal für die INSTAX Mini 12 Kamera. Hochwertige Verarbeitung, lässt sich während des Fotografierens tragen und schützt die Kamera zuverlässig. Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ – Süßes Album für besondere Erinnerungen!
Isabell Mai 2025

Ich habe mir dieses Instax Mini Album zugelegt, um meine Instax Mini 12 Sofortbilder stilvoll zu organisieren – und ich bin absolut begeistert! Das Album passt perfekt für die kompakten Fotos, die Bilder sitzen sicher und verrutschen nicht. Das süße Design überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung. Die stabilen Seiten und die klare Hülle sorgen dafür, dass jedes Bild klar sichtbar ist. Es macht richtig Freude, durchzublättern und die unvergesslichen Momente wieder aufleben zu lassen.

📸 Besonders praktisch ist es für Urlaubsfotos, Partyerinnerungen und zwischendurch kleine Highlights – ein toller Blickfang im Regal oder auf dem Tisch! 💡 Fazit: Perfekt für alle, die ihre Instax Mini Fotos ordentlich und stilvoll aufbewahren möchten. Auch eine großartige Geschenkidee in Kombination mit der Kamera oder den Filmen. Uneingeschränkte Empfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
blau
Sofortbildkamera
Kameratasche, Trageriemen
Kunstleder
Bereitschaftstasche
Fujifilm Instax Mini
mit Magnetverschluss
ja
Fujifilm Instax Mini 12
Sofortbildkamera
Eigenschaften
Klappdeckel
Zugriff auf alle Bedienelemente d. Kamera
keine
Trageriemen, größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram