Fujifilm Instax Mini 12 Case Accessory Kit clay white Bereitschaftstasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Kapazität: Sofortbildkamera Lieferumfang: Kameratasche - Trageriemen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,90 €
Ø 24 €
22,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,90 €
Ø 24 €
22,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,89 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fujifilm 8720094752075, Fujifilm Instax mini 12 - Accessory kit Clay White alza Fujifilm 8720094752075, Fujifilm Instax mini 12 - Accessory kit Clay White Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• INSTAX mini 12 Accessory Kit, Clay-White Amazon INSTAX mini 12 Accessory Kit, Clay-White Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Fujifilm 70100157478, Fujifilm INSTAX Mini 12 Accessory Kit - Clay White proshop DE Fujifilm 70100157478, Fujifilm INSTAX Mini 12 Accessory Kit - Clay White Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 26,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
• Fujifilm 4177091 - Fujifilm - Instax Mini 12 - Weiß - Kratzresistent - Voelkner marketplace Fujifilm 4177091 - Fujifilm - Instax Mini 12 - Weiß - Kratzresistent - 4-6 Werktage 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Mini 12 Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Fujifilm 8720094752075, Fujifilm Instax mini 12 - Accessory kit Clay White ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
INSTAX mini 12 Accessory Kit, Clay-White Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
INSTAX mini 12 Accessory Kit, Clay-White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Fujifilm 70100157478, Fujifilm INSTAX Mini 12 Accessory Kit - Clay White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 26,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Fujifilm 4177091 - Fujifilm - Instax Mini 12 - Weiß - Kratzresistent - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Fujifilm Instax Mini 12 Case Accessory Kit clay white Test

5/5
★★★★★ Top!
Disve Februar 2026

Instax-Tasche für Kinder: schützt die Kamera sicher, ist handlich und ermöglicht schnelles Entnehmen. Verarbeitung und Material sind für den Alltagsgebrauch völlig ausreichend.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und passgröße
Jennifer S Januar 2026

Die Pastel Blue Tasche habe ich gewählt, weil sie farblich perfekt zu meiner Kamera passt. Optik und Farbe harmonieren, die Tasche sitzt perfekt an der Kamera. Die Nähte sind sauber verarbeitet und bieten guten Schutz. Allerdings ist die Tasche sehr eng: Die Kamera passt vermutlich nur ohne zusätzliche Schutzhülle hinein.

5/5
★★★★★ Stylisch, funktional, gut verarbeitet
Maximilian Juli 2025

Die Kameratasche ist der ideale Begleiter für die Instax Mini 12 in Mint-Green: Farbton stimmt, die Kamera sitzt sicher und wackelt nicht. Robustes Material und saubere Nähte bieten zuverlässigen Schutz. Praktisch: Kamera lässt sich schnell entnehmen, ohne die ganze Tasche abzunehmen. Der lange Tragegurt ermöglicht bequemes Schultertragen. Optisch ansprechend und funktional – ein empfehlenswertes Zubehör, das Design und Schutz vereint.

5/5
★★★★★ – Süßes Album für besondere Erinnerungen!
Isabell Mai 2025

Ich habe das Instax Mini Album für meine Sofortbilder der Instax Mini 12 gekauft und bin begeistert. Die Hüllen sind perfekt auf die kleinen Instax Mini-Fotos abgestimmt: die Bilder sitzen passgenau und verrutschen nicht. Verarbeitung und Design wirken hochwertig und sehr niedlich.

Die stabilen Seiten und die klaren Einsteckhüllen präsentieren jedes Foto deutlich und lösen beim Durchblättern viele Erinnerungen aus. Ideal zur Aufbewahrung von Urlaubs- und Partyfotos oder kleinen Alltagsmomenten – ein echter Hingucker im Regal oder auf dem Tisch. Tolles Geschenk in Kombination mit Kamera oder Film.

Fazit: Praktisches, schönes Instax Mini Album für ordentliche, liebevolle Foto-Aufbewahrung. Klare Empfehlung.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Sofortbildkamera
Kameratasche, Trageriemen
Kunstleder
Bereitschaftstasche
Fujifilm Instax Mini
mit Magnetverschluss
ja
Fujifilm Instax Mini 12
Sofortbildkamera
Eigenschaften
Klappdeckel
Zugriff auf alle Bedienelemente d. Kamera
keine
Trageriemen, größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram