Fujifilm Instax Mini 12 Case Accessory Kit mint green Bereitschaftstasche

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Kapazität: Sofortbildkamera Lieferumfang: Kameratasche - Trageriemen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,90 €
Ø 23 €
22,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,90 €
Ø 23 €
22,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fujifilm 8720094752082, Fujifilm Instax mini 12 - Accessory kit Mint Green alza Fujifilm 8720094752082, Fujifilm Instax mini 12 - Accessory kit Mint Green Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• INSTAX Mini 12 Accessory Kit, Mint-Green Amazon INSTAX Mini 12 Accessory Kit, Mint-Green Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Fujifilm 4177092 - Fujifilm - Instax Mini 12 - Grün - Kratzresistent - Voelkner marketplace Fujifilm 4177092 - Fujifilm - Instax Mini 12 - Grün - Kratzresistent - 4-6 Werktage 25,69 € Versand kostenfrei Gesamt 25,69 € → zum Angebot
• Fujifilm 70100157479, Fujifilm INSTAX Mini 12 Accessory Kit - Mint Green proshop DE Fujifilm 70100157479, Fujifilm INSTAX Mini 12 Accessory Kit - Mint Green Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Varianten: Fujifilm Instax Mini 12 Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Fujifilm 8720094752082, Fujifilm Instax mini 12 - Accessory kit Mint Green ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
INSTAX Mini 12 Accessory Kit, Mint-Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
INSTAX Mini 12 Accessory Kit, Mint-Green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Fujifilm 4177092 - Fujifilm - Instax Mini 12 - Grün - Kratzresistent - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,69 € Versand kostenfrei Gesamt 25,69 € → zum Angebot
Fujifilm 70100157479, Fujifilm INSTAX Mini 12 Accessory Kit - Mint Green proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Fujifilm Instax Mini 12 Case Accessory Kit mint green Test

1/5
★☆☆☆☆ Ein Stern noch zu viel
Simone September 2025

Nicht kaufen: Enttäuschende, schlechte Bildqualität trotz positiver Bewertungen. Filme viel zu teuer, Aufbewahrung umständlich (temperatur- und lichtsensibel). Kein guter Kauf — Geldverschwendung. Klare Empfehlung: Finger weg, alternative Anbieter suchen.

5/5
★★★★★ Fotobox
Emma November 2024

Der Fotoapparat ist sehr gut geschützt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk fürs Patenkind
Martin November 2023

Hat sich gefreut. Toller Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Sofortbildkamera
Kameratasche, Trageriemen
Kunstleder
Bereitschaftstasche
Fujifilm Instax Mini
mit Magnetverschluss
ja
Fujifilm Instax Mini 12
Sofortbildkamera
Eigenschaften
Klappdeckel
Zugriff auf alle Bedienelemente d. Kamera
keine
Trageriemen, größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram