Fuhrmann Verbandwatte Rolle 40 cm Baumwolle (1000 g)
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Watte
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
16,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fuhrmann GmbH Verbandwatte Rolle 40 cm Baumwolle 1000 g 00961805_DBA
16,58 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 20,48 €
→ zum Angebot
-
Verbandwatte BW 1000 g 40 cm Rolle
2-4 Werktage
16,89 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 19,79 €
→ zum Angebot
-
VERBANDWATTE Rolle 40 cm Bau 1000 g
Auf Lager
27,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,12 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.
Fuhrmann Verbandwatte Rolle 40 cm Baumwolle (1000 g) Test
5/5
★★★★★
Verbandwatte
Sehr gute Qualität, sehr guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Watte
Arzneimittel-Hersteller
Fuhrmann GmbH
Maße & Gewicht
Menge
1.000 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen