BSN Medical Tricoplast Pflasterbinde 10 cm x 2,5 m

Produkttyp: Pflasterbinde Verpackungsgröße: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
25,83 €
Ø 31 €
24,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
25,83 €
Ø 31 €
24,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 25,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tricoplast Pflasterbinde 10 cmx2,5 m 231 1 St DocMorris Tricoplast Pflasterbinde 10 cmx2,5 m 231 1 St sofort lieferbar 25,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
• Tricoplast 2,5x10 cm healthii Tricoplast 2,5x10 cm 2-4 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Tricoplast Pflasterbinde 10 cmx2,5 m 2310 1 St Binden Shop Apotheke Tricoplast Pflasterbinde 10 cmx2,5 m 2310 1 St Binden 1-2 Werktage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.83 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Tricoplast Pflasterbinde 10 cmx2,5 m 231 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
Tricoplast 2,5x10 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,90 € 33,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Tricoplast Pflasterbinde 10 cmx2,5 m 2310 1 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,89 € 38,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
TRICOPLAST Pflasterbinde 10 cmx2,5 m 2310 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,30 € 44,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,30 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Tricoplast Pflasterbinde 10 cmx2,5 m 2310 1 St 01414560_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

BSN Medical Tricoplast Pflasterbinde 10 cm x 2,5 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Tricoplast Pflasterbinde 10 cm x 2,5 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflasterbinde
BSN Medical GmbH & Co. KG
Eigenschaften
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram