Kerbl VetLastic selbsthaftende Bandage schwarz 10 cm Stützverband
Produkttyp: Stützverband
Verpackungsgröße: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kerbl Klauenbandage VetLastic selbsthaftend schwarz - 1673 - schwarz
2-3 Werktage
1,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 7,64 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Pferdebandage Kerbl Klauenbandage VetLastic schwarz, Länge 450 cm /... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,26 € + 7,90 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
-
Kerbl VetLastic selbsthaft. Bandage, schwarz 10cm
Auf Lager
6,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,65 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 07:44 Uhr.
Kerbl VetLastic selbsthaftende Bandage schwarz 10 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl VetLastic selbsthaftende Bandage schwarz 10 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stützverband
Eigenschaften
Verpackungsgröße
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen