Hartmann DermaPlast Active Kinesiology Tape 5 cm x 5 m beige Tapeverband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tapeverband geeignet für: Bänderverletzung - Gelenkverletzung - Muskelverletzung - Sportverletzungen Material: Baumwolle - Elastan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,93 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermaplast Act Ki Be5cmx5m healthii Dermaplast Act Ki Be5cmx5m 2-4 Werktage 10,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• DERMAPLAST Active Kinesiology Tape 5 cmx5 m beige 1 St Amazon Marketplace DERMAPLAST Active Kinesiology Tape 5 cmx5 m beige 1 St Auf Lager 11,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
• DermaPlast Active Kinesiology Tape 5 cm x 5 m beige apodiscounter DermaPlast Active Kinesiology Tape 5 cm x 5 m beige verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 12,93 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
• DermaPlast Active Kinesiology Tape 5 cm x 5 m beige VersandApo DermaPlast Active Kinesiology Tape 5 cm x 5 m beige verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann DermaPlast Active Kinesiology Tape 5 cm x 5 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Dermaplast Act Ki Be5cmx5m ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,99 € 10,99 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
DERMAPLAST Active Kinesiology Tape 5 cmx5 m beige 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
DermaPlast Active Kinesiology Tape 5 cm x 5 m beige apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 12,93 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
DermaPlast Active Kinesiology Tape 5 cm x 5 m beige VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
DermaPlast Active Kinesiology Tape 5 cm x 5 m beige Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:39 Uhr.

Hartmann DermaPlast Active Kinesiology Tape 5 cm x 5 m beige Test

5/5
★★★★★ Top!
Amazon Kunde September 2021

Hält was es verspricht. Kann ich empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tapeverband
Bänderverletzung, Gelenkverletzung, Muskelverletzung, Sportverletzungen
Paul Hartmann AG
Eigenschaften
1 Stück
atmungsaktiv, wasserfest
Baumwolle, Elastan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram