Abena Kompressions Binde Kurzzug 8 cmx5 m (10 Stk.) Kurzzugbinde

Produkttyp: Kurzzugbinde Verpackungsgröße: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,98 €
Ø 41 €
39,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,98 €
Ø 41 €
39,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,25 €
ab 39,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07550620, ABENA Kompressions Binde Kurzzug 8cmx5m Binden 10 St pharmeo PZN-DE 07550620, ABENA Kompressions Binde Kurzzug 8cmx5m Binden 10 St 1-2 Werktage 39,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 07550620, Kompressions Binde Kurzzug 8cmx5m Binden Inhalt: 10 St APONEO PZN-DE 07550620, Kompressions Binde Kurzzug 8cmx5m Binden Inhalt: 10 St Artikel verfügbar 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 07550620, ABENA Kompressionsbinden Kurzzug 5mx8 cm 10 Stück, Grundpreis: healthii PZN-DE 07550620, ABENA Kompressionsbinden Kurzzug 5mx8 cm 10 Stück, Grundpreis: Lieferung in 2-4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07550620, ABENA Kompressions Binde Kurzzug 8cmx5m Binden 10 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,98 € 3.998 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 44,47 € → zum Angebot
PZN-DE 07550620, Kompressions Binde Kurzzug 8cmx5m Binden Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 39,98 € 3.998 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
PZN-DE 07550620, ABENA Kompressionsbinden Kurzzug 5mx8 cm 10 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,99 € 3.999 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
KOMPRESSIONSBINDE Kurzzug 8 cmx5 m 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 78,05 € 7,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,05 € → zum Angebot
PZN-DE 07550620, ABENA Kompressionsbinden Kurzzug 5mx8cm 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,55 € 8.755 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,55 € → zum Angebot
KOMPRESSIONSBINDE Kurzzug 8 cmx5 m 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,55 € 8,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,55 € → zum Angebot
Kompressions Binde Kurzzug 8 cmx5 m 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 88,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,56 € → zum Angebot
PZN-DE 07550620, ABENA Kompressionsbinde Kurzzug 8 cmx5 m 10 St Binden, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 93,79 € 9.379 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,79 € → zum Angebot
Kompressions Binde Kurzzug 8 cmx5 m 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 94,38 € 9,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 94,38 € → zum Angebot
PZN-DE 07550620, ABENA 221015, ABENA KOMPRESSIONSBINDE Kurzzug 8 cmx5 m 10 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,80 € 10.18 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,80 € → zum Angebot
PZN-DE 07550620, Abena Kompressions Binde Kurzzug 8 cm X 5 M 10 Binden - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 110,49 € 11.049 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
KOMPRESSIONS BINDE Kurzzug 8 cmx5 m 10 St Binden Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 127,25 € 12,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Abena Kompressions Binde Kurzzug 8 cmx5 m (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Abena Kompressions Binde Kurzzug 8 cmx5 m (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kurzzugbinde
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram