Franke Atlas Neo Zugauslauf anthrazit (115.0628.210) Küchenarmatur

Anschlussart: Edelstahlgeflecht-Schläuche Ausladung: 225 mm Ausstattung: Luftsprudler - Schmutzfilter - ausziehbarer Auslauf - flexible Anschlussschläuche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,90 €
Ø 252 €
251,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 506,56 €
Farbbezeichnung des Herstellers
copperindustrial black
Oberflächenstruktur
glänzend
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,90 €
Ø 252 €
251,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 506,56 €
ab 251,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANKE Armatur Atlas Neo Anthrazit Hochdruck Zugauslauf 115.0628.210 Küchenhaus24 FRANKE Armatur Atlas Neo Anthrazit Hochdruck Zugauslauf 115.0628.210 1-2 Werktage 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
• FRANKE 115.0628.210, Franke Atlas Neo Anthracite - 115.0628.210 Hochdruckarmatur moebelplus FRANKE 115.0628.210, Franke Atlas Neo Anthracite - 115.0628.210 Hochdruckarmatur Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 255,90 € + -5,12 € Versand Gesamt 250,78 € → zum Angebot
• FRANKE Küchenarmatur Atlas Neo Anthrazit Hochdruck Zugauslauf 115.0628.210 Otto FRANKE Küchenarmatur Atlas Neo Anthrazit Hochdruck Zugauslauf 115.0628.210 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
• Franke 115.0628.210, Küchenarmatur Atlas Neo pull-out, Anthracite Amazon Franke 115.0628.210, Küchenarmatur Atlas Neo pull-out, Anthracite Auf Lager 269,70 € Versand kostenfrei Gesamt 269,70 € → zum Angebot
Varianten: Franke Atlas Neo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
251.9 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
FRANKE Armatur Atlas Neo Anthrazit Hochdruck Zugauslauf 115.0628.210 ✓ Bester Preis Küchenhaus24 Küchenhaus24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 251,90 € Versand kostenfrei Gesamt 251,90 € → zum Angebot
FRANKE 115.0628.210, Franke Atlas Neo Anthracite - 115.0628.210 Hochdruckarmatur moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 255,90 € + -5,12 € Versand Gesamt 250,78 € → zum Angebot
Atlas Neo - Spültischarmatur Fc 3791.503 Mit Ausziehbarem Endstück, Anthrazit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 267,01 € Versand kostenfrei Gesamt 267,01 € → zum Angebot
FRANKE Küchenarmatur Atlas Neo Anthrazit Hochdruck Zugauslauf 115.0628.210 Otto keenberk (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
Franke 115.0628.210, Küchenarmatur Atlas Neo pull-out, Anthracite Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 269,70 € Versand kostenfrei Gesamt 269,70 € → zum Angebot
Franke Atlas Neo Anthracite - 115.0628.210 Hochdruckarmatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 271,90 € Versand kostenfrei Gesamt 271,90 € → zum Angebot
FRANKE 1150628210, Franke Atlas Neo Armatur mit Zugauslauf Hochdruck Edelstahl PVD Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 337,00 € Versand kostenfrei Gesamt 337,00 € → zum Angebot
Franke 115.0628.210, Franke Atlas Neo (115.0628.210) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 380,84 € Versand kostenfrei Gesamt 380,84 € → zum Angebot
Franken Franke Edelstahl Hochdruck Armatur Atlas Neo L Zugauslauf Anthrazit METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 488,00 € Versand kostenfrei Gesamt 488,00 € → zum Angebot
Franke 1150628210, Franke Atlas Küchenarmatur Stehend anthrazit 115.0628.210 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 506,56 € + 7,90 € Versand Gesamt 514,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Franke Atlas Neo Zugauslauf anthrazit (115.0628.210) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Atlas Neo Zugauslauf anthrazit (115.0628.210)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahlgeflecht-Schläuche
225 mm
Luftsprudler, Schmutzfilter, ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
Hochdruck
anthrazit
3/8"
297 mm
Edelstahl
450 mm
Standmontage
glänzend
180 °
Franke Atlas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram