Foxwell PCE-CMM 10 Messgerät

Anzeigen: Grafikdisplay - LCD Funktionen: Abschaltautomatik - Alarm - Data Hold - Datum Genauigkeit: 50 ppm - ± 1 °C - ± 5 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
202,29 €
Ø 202 €
202,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
202,29 €
Ø 202 €
202,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 202,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kohlendioxid-messgerät Pce Instruments Pce-cmm 10 Temperatur,... ManoMano Kohlendioxid-messgerät Pce Instruments Pce-cmm 10 Temperatur,... 1 bis 3 Werktage 202,29 € Versand kostenfrei Gesamt 202,29 € → zum Angebot
• PCE Instruments Kohlendioxid-Messgerät PCE-CMM 10 Temperatur,... thalia PCE Instruments Kohlendioxid-Messgerät PCE-CMM 10 Temperatur,... Bis zu 4 Werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
• PCE Instruments Kohlendioxid-Messgerät PCE-CMM 10 Temperatur,... buecher PCE Instruments Kohlendioxid-Messgerät PCE-CMM 10 Temperatur,... Sofort lieferbar 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
202.29 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Kohlendioxid-messgerät Pce Instruments Pce-cmm 10 Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Co2 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 202,29 € Versand kostenfrei Gesamt 202,29 € → zum Angebot
PCE Instruments Kohlendioxid-Messgerät PCE-CMM 10 Temperatur, Luftfeuchtigkeit, CO2 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
PCE Instruments Kohlendioxid-Messgerät PCE-CMM 10 Temperatur, Luftfeuchtigkeit, CO2 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
PCE Instruments CO2-Messgerät PCE-CMM 10 PCE Instruments Deutschland GmbH elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 236,52 € + 297,60 € Versand Gesamt 534,12 € → zum Angebot
PCE Instruments PCE-CMM 10 CO2/Kohlenstoffdioxid Messgerät Range 400 ... 5000 ppm Conrad Angebotsinfo 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
PCE CMM 10 - CO2-Messgerät PCE-CMM 10 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 249,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,90 € → zum Angebot
CO2-Messgerät PCE-CMM 10 Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 259,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 264,95 € → zum Angebot
PCE Instruments CO2 Messgerät CMM 10 OBI Angebotsinfo 3 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
PCE CO2-Messgerät Temperaturmessung Multifunktionsmessgerät PCE-CMM 10 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 269,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
PCE CO2-Messgerät Temperaturmessung Multifunktionsmessgerät PCE-CMM 10 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Foxwell PCE-CMM 10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Foxwell PCE-CMM 10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grafikdisplay, LCD
Abschaltautomatik, Alarm, Data Hold, Datum, Max, Min, Uhrzeit
50 ppm, ± 1 °C, ± 5 %
Bedienungsanleitung, Ladekabel
Kunststoff
Prozent, ppm, °C, °F
-10 bis 50 °C, 0 - 99% rF, 400 - 5000 ppm
automatisch
CO2-Gehalt, Luftfeuchte, Temperatur
Umweltmesstechnik
CO2-Messgerät
micro USB
3,6 V Lithium, Akkubetrieb
Infrarot
0,5 s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram